Ни
Никита

1. Раньше длинный ноготь на мизинце использовался в среде богемы для точной дозировки порошка кокаина, который обладатель ногтя хотел нюхнуть. Потом эту моду некоторые переняли, не зная об этом нюансе — просто подражая тем личностям (которые зачастую были неординарными). Сейчас в Европе длинный ноготь - моветон. А стал он им из-за американских негров. В 70-80х годах в Америке с ногтей на мизинцах наркоманы и распространители, в основном черные, нюхали кокаин. Для этого специально отращивалась н

Ответы
Ирина Докучаева

Какие обширные знания..НО,вы просвятили меня..Я этого не знала..А,если я являюсь обладательницей десяти длинных ногтей,меня не примут в Америке за наркоманку и не дай Бог-распостранительницу?))))

Владимир

эо сказка ,в 20 годах воры отращивали ноготь и к нему прикрепляли заточенный кусочек монетки и им резали сумки и карманы

Таня Семченко

когда я вижу длинный ноготь на мизинце у парня или мужчины, у меня сразу идет негатив к этому субъекту

Надежда Вайло

я очень длинных ногтей не воспринимаю,как женщина мать хозяйка- это только для бездельников

Михаил Шмарский

Знаю мужика у которого лапа-две моих,так тот имеет ноготь чтобы набирать номер телефона

Юл
Юлия

А наши в ушах взяли моду им ковырять, позорят прям и Европейцев и негров одновременно)))

Натали Я

ну вот и я не знала.. а на интуиции никогда не любила длинных ногтей на мизинцах!

Кот Михей

Очень много информации. Не пойму, ты щипцами для ногтей торгуешь или кокаином?

Наталия Власова

познавательно...но я не люблю длинные ногти...только ухоженные

Ec
Eclat

жизнь идет. мода меняется. не всегда в лучшую сторону 🙂

Фиона

надо,а как же теперь с силиконовыми ногтями быть

Наталья Смирнова

А некоторые подражают и даже не знают всей сути.

Вера Болтачева

спасибо за интересную информацию

Diana Messi=*

Я не понимаю почему вопрос мне?

Светлана Кононова

а ктото просто в носу ковыряет

Татьяна Потапова

Об этом наши классики писали

Irina Shalina

Курсовую пишешь про кокаин?

Мария Токарева

это ужасно неприятно.... фуу

Ася Серкова

впервые читаю и удивляюсь.

Гробыня Склепова

а меня наоборот это бесит