Артур Коряев

Какая мышца в организме человека самая быстрая?

–3
Ответы
Танюшка Счастливая!!!🥰

Самая быстрая мышца – моргающая. Очень сильными являются жевательные мышцы (сила их давления может достигать 100 килограммов), а также икры и ягодичные мышцы.

Артур Коряев

Нет

Танюшка Счастливая!!!🥰

Да почему

Артур Коряев

Одно движение я и рукой могу так быстро сделать

Танюшка Счастливая!!!🥰

Махательная😂😂😂но такой нет

Артур Коряев

Нет

Dmitriy Ityanin

Отвечающая за моргание глаз. Ну ещё некоторые утверждают: "Вмиг очко ссохлось", возможно мышца за это отвечающая тоже не самая медленная.

Артур Коряев

Нет

Dmitriy Ityanin

Тогда какая?

Sonik In The Фингерс

Они поняли как... Вагон навоза. Даже хлор этот запах из меня не смывал.... Говорила бабушка

Артур Коряев

Класс

Это Я 💃

Моргающая. Если даже брызги летят в глаз, веко успевает сократиться, т. е. закрыть глаза.

Артур Коряев

Нет

Это Я 💃

Не спорте. На втором месте, жевательная..

Артур Коряев

Нет

Это Я 💃

Возразите , если есть другой вариант.

Это Я 💃

Т. е. обоснуйте .

Артур Коряев

Я тебе написал

Максим Jw

Самая быстрая мышца в организме – моргающая. И ваше нет не имеет аргументов.

Артур Коряев

Нет

Максим Jw

Пустословие. Не вижу аргументов.

Артур Коряев

Но она меньше делает движений чем та про которую я

Максим Jw

Не вижу цифр и конкретики.

Артур Коряев

Захочешь сам поймёшь

Максим Jw

Тебя дурака не поймёшь.

Сергей Сухов

наверное глазная которая моргать глаз заставляет....😂

Артур Коряев

Нет

Сергей Сухов

ну тогда скажи брат?

Леонид Смирнов

Язык, самая быстрая и подвешенная, правда не у всех.

Александр

Два варианта или которая чихает или кашляет.

Виктор Дубилей

Глотательная ,когда я водку пью и жена идет .

Артур Коряев

Нет

Виктор Дубилей

У меня Да

Артур Коряев

Я рад за тебя травись наздоровье

Виктор Дубилей

Спасибо . Вы очень добры

Иехидна 🍄

Версий много, а можно узнать правильную???)))

Иехидна 🍄

Давече статью читал, мужик упал на арматуру...скончался((( раны были колотые не рещанные, а так бы спасли((( жалко мужика... А теперь долбодон ответь, куда можно ещё применить отвёртки кроме того для чего они были созданы???
P.s. будешь писать оскорбления найди силы свой телефон, а то за весь день ни одного барана не обстебал...

Артур Коряев

Нет, не получилось спровоцировать, мечтать не вредно, вредно не мечтать, животное, как термиты на вкус ехидна, чавкать хорошо умеешь или не жуешь, глотаешь, зубы берегешь, а отвертки твои я тебе уже написал куда применить надо, не теряй времени, проблему с дыркой как то решать надо.

Артур Коряев

И посильнее затяни, чтобы не воняла.

Иехидна 🍄

А всё так верно было в царские времена разделение на дворян и чернь ... Чернь можно научить держать руль мотоцикла, но принцип ДВС ему не объяснить)))

Артур Коряев

Ты точно и в чернь не входил, так ничего и не понял, кто есть тем и остался, а конкретно. Ехидна.

Нептун

какая-нибудь молоточковая или улитковая

Артур Коряев

Нет

Юрий Мудрый

Мозговая. Поэтому и защищена черепом. )))

Михаил Александров

Которая глаз закрывает. Точнее веко..

Артур Коряев

Нет

Михаил Александров

Ну и хуй с ней...🤔

Артур Коряев

И я о том же без б

Марина Селедцова

Самая быстрая мышца — моргающая.

Ва
Василий

язык не успевает за мыслью

Артур Коряев

Разлаживай ответ правильно давай и всё

Радость

Вам 100 ответов дали, а Вы всё НЕТ.

Артур Коряев

Я правильный в личку писал

Радость

Пофиг

Артур Коряев

Без б

Игорь Пономарёв

А какая женщина рядом???☺️

Артур Коряев

Мама

Игорь Пономарёв

СЕРДЦЕ!!!

Артур Коряев

Конечно же нет

Игорь Пономарёв

А у тебя что???

Ирина

которая ресницами машет

Артур Коряев

Нет

Ирина

а какая

Анатолий Селиванов

Мышца закрытия века...

Артур Коряев

Нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что значит быстрая?

Артур Коряев

Тогда сам коректно сформулируй умник

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я свои мысли корректно формулирую, а тут вопрос не раскрыт, что значит быстрая и в каком критерии?

Артур Коряев

Открой справочник Ожегова и прочитай что это значит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Существует толковый словарь Ожегова, но никак не справочник, опять Ты пургу какую-то загоняешь

Геннадий

что значит быстрая?

Геннадий

много

Артур Коряев

И я о том же. Все они двигаются даже при одном шаге их около 200 используется представь! Смог представить как они движение выполняют?

Геннадий

богатая фантазия

Артур Коряев

Когда тренироваться начнёшь и программы культуризма учить и выполнять обязательно поймёшь

Геннадий

я все время работаю,от гиподинамии не страдаю,мышцы в тонусе,причем тут быстрая мышца так и не понял!! слово быстрая в анатомии нет!!