Мудрый Каа

Вы чувствуете себя европейцем когда у вас отключают горячую воду?)

−4
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты реально настолько тупой зулупутинский кретин,что веришь в эти фейки про замерзаюшую Европу без воды?Не хватает ума забить в Яндексе стоимость оплаты воды,газа и электричества например в Германии или Австрии.И заодно минимальную оплату труда в этих странах.А может быть у тебя хватит ума назвать хоть одно его обещание из тысяч обещанных,которое он выполнил за 23 года?😉🤣🖼

Мудрый Каа

Злой вы. Так и брызжете ядом. Вас только градами с черноземом смешать😉 И то жалко землю поганить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну назови хоть одно его обещание из тысяч обещанных,которое он выполнил за 23 года?Ведь это уму не постижимо какой ты тупой и упёртый залупутинский баран.Это очень смешно и прикольно.🤣🤣🖼

Людмила

я даже не могу этого почувствовать. Так как у меня только холодная вода. А горячую мы себе делаем сами. Работает котел

Просто Осень

А чё, здорово, европейская цивилизация приходит прямо в дом и ездить никуда не надо.😄

Ирина

Нет, скорее это наступит ,когда в магазине появится туалетная многоразовая бумага😇

Анна

Нет. Потому что в Европе ее не отключают)) Недотягивает Россия пока что до Европы

Ko
Kop0Вьeв

о....старая ковырялка в курсе коммунальных проблем бенилюкса)))

Анна

Завидно что люди ездят в Европу?))) Ну может и вас когда нибудь пустят,когда вести себя научитесь))

Ko
Kop0Вьeв

завязывай бухать .....это не 90 годы ,все кто хотел был и не в восторге

Анна

Значит завидно, не ездите лично))) Ну зачем же вы так позоритесь?)

Ko
Kop0Вьeв

сдрисни ,старая.....и смени пластинку

Анна

Да, культуры и ума у вас ноль. Ну и пошел вон отсюда))))

Ladi Le

Когда что-то отключают, всегда понимаю, что в России и всякое может случиться.

Аn@T☼:Лий

у европейцев не отключают горячую воду..к дому подходит только холодная вода

Слава З С У !

Ви відчуваєте себе фашистом, коли ваша країна захоплює сусідню державу?

Мудрый Каа

Нападение государства на "сусиднюю державу" это не фашизм

−1
Слава З С У !

Зрозумів) ви як це називаєте?

Мудрый Каа

Фактически это война. Юридически - военная операция. Почему Украина не объявит официально войну России?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

страна на которую напали не обьявляет войну. от дурик.

Слава З С У !

Кацап- фашист) просрав свою країну, і не помітив як)))

Игорь

Нет. Я чувствую себя человеком. Могу и подогреть воду в водонагревателе.

Мудрый Каа

Забавно, что вы разделяете понятия европеец и человек))

Игорь

Европа загнётся от своей злобы.

Мудрый Каа

Да пусть живёт на здоровье! Только платит за всё по чесноку

Игорь

Перебесятся, будут платить по нашим ценам.

Галина Смирнова

Я чувствую себя россиянкой в любом случае,даже,когда без горячей воды.)

Владимир Игнашов

мы не были европейцами....и никогда не будем...из за своей дикости..))

Владимир Игнашов

там конституционная монархия...крайне ограниченная...

Мудрый Каа

То, что вам отвратительна автократия ещё не значит, что это плохо.

Владимир Игнашов

и не доказано что она приводит к расцвету экономики !! на примере путинизма это видно !!

Мудрый Каа

Путин мешает вам жить достойно?

Владимир Игнашов

однозначно !! ждем краха путинизма !! время подходит..

Марина

У меня для этого периода установлен электрический бойлер))

Ѻлегъ

хотел бы я посмотреть на того, кто решится это сделать 😉

Ла
Лариса

Газ есть,и водонагреватель, так что,с этим проблем нет)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не, скорее вижу... как дЭбилы о европейцах фантазируют

Мудрый Каа

Вы, вероятно, думаете что меня задели? Ничуть)

᠌᠌

это вы вероятно решили, что я вас хотела задеть... ничуть... лишь ответ на вопрос

Светлана Спицына

Горячая вода у нас всегда, независимо от времени года

Си
Сибирячка

Элементарно - кипятильник в ведро и нет проблем

Мудрый Каа

Сибиряков так просто не сломаешь👍😉

Валентина Литвин

Как хорошо что у меня никто не отключает воду,.

Марина D

Нет, у меня на этот случай водонагреватель)))

Эл
Элис

Русская я и воду горячую у нас не отключают