Варенька

НЕ НУЖНО ПОДВИГОВ ГЕРАКЛА.НЕ НУЖНО ДЕНЕГ,ВЛАСТИ,ЧИНА... НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ... ТОГДА ВАС БУДУТ ЗВАТЬ-"МУЖЧИНОЙ!!!"

Ответы
Олег Гребнев

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.

Елена Милена

а я сегодня хотела вопрос задать-разве мужчинам нравится осознавать что она из-за него плачет?это льстит его самолюбию?

Ольга Кузнецова

Нужны и подвиги Геракла!Нужны и деньги,власть и чин!Не заставляйте женщин плакать!Заставим плакать мы-мужчин!!!))))))))

Владимир Кийко

Женщины тоже в этом преуспевают.Мужчины хоть и не плачут,как женщины,но тоже страдают.

Варенька

хорошо

Владимир Кийко

Успехов тебе!Умница!

Варенька

и ВАМ

Владимир Кийко

Хорошо,Варенька,спать уже пора.Спокойной ночи!

Варенька

СПОК ПОЧИ тоже пойду спать

Владимир Кийко

Судя по последнему опросу,деньги женщинам очень нужны!!!А про слёзы ни слова в опросе.

Олег Гребнев

Она старалась держаться непринужденно, но про себя проклинала этот гороховый суп...

Это Все Еще Я

Так это претензии к составителю опроса! )))

Сергей Сидоренко

Варенька! Да Вы наше счастье! Как же мы Вам позволим плакать!? http://startinbusiness.ru/

Марина Новикова

прикольно! Но мне мне бы и не очень -то хотелось, скажем так- не обиделась бы

Маргарита Петрова

обычно просто по первичным половым признакам определяют

Марина Новикова

вот оно чё !

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Жорж Ким

Да ВЫ поэт!!! Вы с опытом похоже! Так будьте справедливы вы к нам тоже...

Варенька

мы стараемся поверти

Виталик Хабибулин

да вы плачете на лева на право иногда даже просто так,и что делать?

Герман Долгов

Да и нет. Но плакать и еще заставлять, это точно свинство

Евгений Ярочкин

блин я заставил свою пару раз плакать:( бедааа...

Сергей Орловский

иногда женщины плачут с целью манипуляции)

Галина Мехтиева

верное утверждение...но это не ко мне... 😄

Вика Хафизова

Я не заставляю их плакать. Я что мужик?

Сергей Сидоренко

Каждое слово в точку! http://startinbusiness.ru/

Наталья Макарова

Слишком узкий взгляд на проблему.

Варенька

да ну??

Наталья Макарова

А вы считаете,что не плакать-это для женщины главное? По моему есть много других,более важных вещей для женщины,тем более,что и от счастья плачут)))

Елена При Мудрая

Для звания мужчины это мало!!

Рыцарь Туманного Альбиона

отличные слова!!! респект!!!

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

супер