Михаил Бородин

Кому из вас нравятся книги Д. Донцовой ?

Ответы
Эрика Арамат

Ранняя Донцова была ещё нормальная. Сейчас - просто тупь одна идёт. Переводила её "Верхом на Титанике" и "Сафари на черепашку". Так вообще чуть не чокнулась от этого примитива.

Михаил Бородин

А по моему все книжные сериалы в начале гораздо лучше . А потом появляется ощущение , что автор за объём борется за счёт содержания .

Эрика Арамат

Вот и я о том-же. Просто очевидно, что свои бездарные сюжеты она с трудом из пальца высасывает.

Эсма

Мне нравятся, у меня их много собралось, но теперь они далеко , очень жалко, брать мало как бы не было смысла, а взять всё невозможно.

Владимир Асиновский

Мне сначала понравилось,а потом почи на одну и туже тему. Хотя на полке вон стоят

Любовь Арутюнян

Мне они очень нравились. Прочитала много. Видимо"накушалась" по самые уши.

Профиль Удалён

Читала парочку. Не Достоевский - это минус, но добрые... и это - плюс))))

Таирия

Было время когда и Донцову, и Полякову, и Маринину, запоем читала.

Михаил Бородин

Да вкусы меняются ...

Лю
Людмила

когда надоедают серьезные книги.........можно посмеяться............

Михаил Бородин

И не только посмеяться , по крайней мере для меня ...

Лю
Людмила

Конечно, я имела ввиду, они более легкие для чтения. Они многим нравятся......просто я их немного читала, и чтобы судить нужно почитать, прочитаю

Татьяна

Фильмы по её книгам нравятся, сами книги не очень.

Михаил Бородин

Спасибо . Мне нравятся фильмы по не читанным мною книгам .А по прочитанным нравятся очень редко .

Татьяна

Читать (например в дороге) я люблю Устинову, но фильмы по её книгам скучноваты(много раздумий, которые в фильме не покажешь), а у Донцовой - наоборот : читать - суеты много, а для фильмов это хорошо.Правда кроме Виолы Таракановой почти не смотрела ничего.

Михаил Бородин

Я тоже смотрел . Но , честно говоря , ожидал большего . Да и подбор артистов ... Когда читал , героев представлял другими .

Татьяна

главная героиня отлично подобрана - Клюка

Михаил Бородин

Мне показалась слишком молодой .

Татьяна

она и по роли вполне молодая

Галина Подгурская

мне не нравятся, хотя она человек интересный

Люба Степченкова

я её всю прочитала когда лежала в больнице.

Михаил Бородин

И как , понравилось ? Для меня - в её книгах есть душа .

Люба Степченкова

очень,правда сейчас читать нет времени.

Светуня

года два назад в отпуске штук 15 прочитала

Наталья Шилова

Я к её творчеству отношусь безразлично

Анна Адамко

Предполагаю большинству, но не мне.

Флюза Фархутдинова

дочь моя читает и все собирает

Ольга Таранова

Мне нет , не люблю детективы.

Пчелка

Мое мнение-книги ни о чем.....

La
Larisa

в больнице читать хорошо...

Олька

увлекалась в свое время

Людмила Голянина

Принципиально не читаю

Ольга Николаева

Ранние нравятся.

Александр ))

Не нравятся, женская логика однотипна, перестал читать после второй книгт...

Михаил Бородин

И мне больше нравятся ранние .

Ольга Николаева

Раньше было реально смешно)