Ас
Астролог

девушки мечтают о принце!! А почему не мечтают о токаре или о трактористах??

Ответы · страница 5
Саша Маша

У принца возможностей больше.плюс она из принцессы станет королевой

Надежда Лобанова-Курбатова

когда девушке по нраву кто-то на того и глядит невзирая на должнрсть

Татьяна Мечникова

мечтаем, но это великая тайна. и на страшном суде я от этого откажусь

Ол
Ольга

Почему? у каждого свой принц, и токарь и тракторист и даже сантехник!

Тамара Агеева

мечтать не вредно.а замуж выходят :и за токарей.и за трактористов.....

Сабина Мамедова

Принц всегда принц! Будь он токарем или трактористом! Даже пахарем!

**
******* ********

да мечтают они если принц не обьявится то и за тракториста пойдут 🙂

Марина Юзышина

Девушки мечтают о настоящем мужчине. Статус и профессия - вторично.

Elena Herbaut /париж

ага, вместе спирта нажраться и в стогу заснуть. не жизнь, а сказка 😄

Elena Herbaut /париж

по сравнению с Россией, тут шикарно. здесь можно именно жить, а не жалко существовать....

Ас
Астролог

а сработой там много трудностей ?????

Elena Herbaut /париж

ну у мужа все ок. мне еще язык надо учить. а так вижу что требуются русские со знанием французского. учу пока 🙂

Ас
Астролог

а почему именно русские требуются ??

Elena Herbaut /париж

русский язык нужен, наверное сотрудничество с русскими компаниями

Сима Попель

О принце только на словах, а в самом деле у каждой из нас своя мечта

Ас
Астролог

какая мечта ??????))))))))

Сима Попель

У каждой женщины свои запросы и жизненные ценности... Кто т о принце, а кто то мечтает из сына воспитать принца... У всех по разному

Eref Eref

Зачем о них мечтать это правда жизни, а принц иллюзия вот и мечтают

Галина Смирнова

А мужчины мечтают о красавицах. А пусть мечтают,мечтать не вредно.

Ас
Астролог

трактористы тоже красавцы !!!!!!!))))))

Елена Монум К.

Не бывает транктористов аристократов и токарей на белых конях))))

Ас
Астролог

аааа)) А я подумал........

Елена Монум К.

Фуфуфу))))) просто красиво, когда принц на белом коне!)))

Раиса Викторовна Григорьева

а я просто мечтаю встретить мужчину ,а тракторист у меня уже был .

Оксана Чувашова

Женщины-нормальные,мечтают о счастье.Остальное,меркантильность

Эвелина Дамаскина

...девушки мечтают о рыцаре... по сути, а быть он может кем угодно...

Елена Сафронова

Токари и трактористы рядом - зачем о них мечтать? Иди и знакомься

Сергей Юдин

мечтать не вредно....Но замуж всё равно выходят за трактористов!!!

Asel Toktarbaeva1980

мечтать не запретишь,но замуж выходят за трактористов и токарей

Анастасия Кубатина

Парни мечтают о красивых, посему не мечтают о жирных и страшных?

Ас
Астролог

Если она принцесса ==но зависит от еды и холодильника==то конечно лучше доярку найти и жить счастливо

Анастасия Кубатина

Я не ртом,что вы ищите,а о том,что вы желаете.

Ас
Астролог

Ну если девушка страшненькая===это непонятно. Сейчас стилисты и визажисты из деревянного бревна сделают куклу Барби

Анастасия Кубатина

И так...вывод:вы не поняли о чем я

Ас
Астролог

конечно не понял!! Тракторист целыми днями пашет== а должен мечтать о наркоманке , которая зависит от еды ка к от дозы ?????? Или которая 20 лет носит одно и тоже платье не расчесывается и не моется годами )))))))))))