Виктор Дамаскин

Загадка - У Арнольда Швацнегера она длинная, у Майкла Фокса она короткая, у Мадонны её нет, а Папа Римский ею не пользуется...... что это?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

У нас есть свои примеры.зачем России чужие?

Elena Lena

фамилия по всей видимости

Яна Баштар

Фамилия...Мммммдааааа...

Яна Баштар

????Поясните,пожалуйста... 😳

Яна Баштар

Так и у Папы Римского тоже есть,по сути...Так и что же это? Поделитесь! 😀

Елена Алексеева

а кто такой майкл фокс

Виктор Дамаскин

Майкл Э́ндрю Фокс — канадо-американский актёр, писатель, активист, продюсер, режиссёр кино и телевидения.

Вера Муравьева

Фамилия наверное..

Леонид

Пулеметная лента

Леонид

ну лента с патронами которую в пулемет вставляют а потом стреляют... типа Максима... но сейчас более усоверенствованные есть

Леонид

ну я так и знал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид

вот уж точно - 23.30 спать пора?

Руфина Заинуллина

похоже фамилия.

Ирина Султанаева

может фамилия?

Гульнара Досанова

третья нога?

Гульнара Досанова

не знаю...а интересно...напишите ответ

Ольга Колесникова

Фамилия?????

На
Наталья

фамилия?..

На
Наталья

так Вы тоже ответа не знаете?)

На
Наталья

значит, это мне думать нужно?.. это ж так сложно)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Фамилия. .

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мадонна ...ее псевдоним....Имя и фамилия у нее другие...

Светлана Кириленко

Фамилия...

Марина Цитко

фамилия .

Марина Цитко

Мадонна - псевдоним , а имя ей - Луиза Чикконе .

Ирина

Фамилия.

Ирина

другого варианта не знаю...

Ирина

неужели память?

Виктор Дамаскин

Полное имя Мадонны - Мадонна Луиза Чикконе. Имя Мадонна- в честь матери, а фамилия Чикконе ей досталась от отца- американского итальянца. Отец работал на заводе инженером-дизайнером, а мать- рентгенологом в больнице. Маленькую Мадонну в семье называли крошка Нонни, чтобы не путать с матерью. У Мадонны есть еще одно имя Вероника- оно не официальное. Это имя ей дали во время таинства миропомазания.

Ирина

Спасибо за информацию... (про "Чикконе" - знала, а остальное - нет.)

Нина Кулькова

фамилия?

Виктор Дамаскин

Райхон

Фамилия.

Райхон

что не у всех? тогда- имя.

Наталь

Фамилия)

Сауле

Фамилия?

Ел
Елена

фамилия)