Мишута

В восьмидесятых ,зимой меня повезли в церковь крестить.Раннее утро,едва ли дорогу было видать...По пути, перед выездом на трассу-остановилась машина... Выходим - волк старый, здоровый прямо на дороге....Постоял и ушёл...
Мой отец был бригадиром охотничьей бригады.Он убивал животных...Но мы помогали им.На зиму заготавливали корм,охотничий домик был.Я помогал.
Этот волк -знамение какое то или случайность ? В судьбе моей постоянно всё наперекосяк...😏

Ответы · страница 5
Русо Туристо Облик Аморале

Нефиг было крестить. Папа лох и ты лох😀😂

Мишута

Я не курю ,в отличии от тебя , гнилозубая чурка

Русо Туристо Облик Аморале

Ты бухаешь, как и твой покойный батенька. Хорошо, что у тебя детей нет, тоже были бы такими😊

Мишута

Закрой свой вонючий вафельник , мудак ты шелудивый .У себя в ауле будешь выступать , чубанелло . Сколько тебе лет, уёбок? Научись сначала по русски говорить, хачик сраный, и поучись вежливости , горный козёл!)))

Русо Туристо Облик Аморале

По русски ты не умеешь писать, пишешь очень несвязно и даже смесла не видно. Видимо папа алкаш не водил тебя в школу😊

Мишута

/... по русски не умеешь писать и даже "смесла " не видно .../ ?))))) 😂 Ты , блядь , —"ашипка" природы !! Не смеши меня ,ты ,полудурок черножопый... Вот скажи :почему твоя фамилия - пизда кобылия — заканчивается на " швилли " - это русский или чурка низкосортная ,ублюдок бусурманский ?Жуй сопли свои ,енот вонючий ! Да что тебе,хачикуволосатому, объяснять ...Бесполезно...Ты не поймёшь ,пока ты "вялого защеку не ввалишь"и не отсосёшь, суходрочка недоношенная тупоголовая !😄😆

Светлана Соловьева

Не надо было креститься. Крест, символ смерти.

Ирина Тарусина

Не берите дурного в голову, а тяжёлого в руки)

Майя Веселова

Помните Пушкинского зайца?тоже не случайно?

Майя Веселова

Когда Пушкин ехал на встречу с декабристами ,ему дорогу перебежал заяц.Он повернул обратно и остался жив(тогда)

Майя Веселова

Ну это все знают,хотя может и миф

Сестрица Аленушка

Не... волк не при чем) это кризис возрастной...

Елена Островская

Креститься мало....Надо молиться и верить....

Мишута

Спасибо
🖼

Мишута

Благодарю , милая Сударыня

Анжела Никулина

Держись, Миша! Всё наладится! Ты же не один!

Мишута

Он просил передать
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

Он хороший,безобидный
Дружи с ним

Мишута

а у меня сейчас мозг закипит от мыслей

Анжела Никулина

тогда выкладывай свои мысли, чтобы не закипел мозг

Мишута

Не буду,прости...
Очень много "доброжелателей"

Сергей Сергей Журавов

бог о тебе так заботится. за регистрацию...

2С9

Совет:не думайте о существовании судьбы.

Мишута

Я не думаю о существовании судьбы . Скучно быть фаталистом .

Мы
Мыш

случайность.А гладко ни у кого не бывает.

Ольга Белякова

Поменьше думай об этом и живи счастливо

Дм
Дмитрий

А меня дважды крестили. Вырос атеистом)

Дм
Дмитрий

Бабулька покрестила меня в церкви, родителям не сказала. В итоге они еще раз окрестили потом. Все с их слов. Мне тогда года полтора было.

Мишута

А как это бабулька и не сказала ? Забыла что-ли ...🤔

Дм
Дмитрий

Без понятия. Я тех событий не помню. Скорее всего случилось это потому что родители против вначале были. Вот и получилось так. Потом переменили свое решение и в свою очередь бабульку не поставили в известность.

Марина Владимировна

Привет,Миша! Не только у тебя ...у многих

Елена Ковшова

Значит, не нужно было креститься.

Мишута

А как можно было всё это объяснить десятилетнему ребёнку ?
Не удивляйтесь... Ружьё я и сейчас в своих руках держу уверенно

Элис

Не Ваш день был для крещения..

Элис

Так написано же на аватаре...Всем по котику:-) 🙂 🙂 за ответ ...я так понимаю..:-) 🙂

Элис

Какой котик солнечный! Благодарю:-) 🙂

Иволга

Вам так легче думать)) правда

Иволга

Тогда думайте)) просто иногда смотри пустым взглядом

Людмила Короткова

Может быть, но я не суеверна

Мишута

А я склоняюсь к тому ,что это — знак какой то был...

Лана

Главное не надумывать себе

Лана

Да,надо есть приготовить наверно)

Мишута

самая вкусная пища— это уха из скумбрии. это вам, деffчонки совет на будущее... если приготовите — своего мужчину от кастрюли за уши не оттащите

Лана

😂😂😂😂😂😂😂я не могу,я сегодня сварила уху из скумбрии!!!!

Мишута

правда что ли...🤗
приветик )

Мишута

тогда я тебя обожаю 🤗 🌹 😁

Ольга

волк просто постоял...и все

Мишута

Да . Вышел и стал посреди дороги . Вы вышли из машины, смотрели на него , он — на нас . Это противостояние взглядов длилось секунд 20 . После он ушёл...

Агнешка

Может о чем то предупредил