Мишута

В восьмидесятых ,зимой меня повезли в церковь крестить.Раннее утро,едва ли дорогу было видать...По пути, перед выездом на трассу-остановилась машина... Выходим - волк старый, здоровый прямо на дороге....Постоял и ушёл...
Мой отец был бригадиром охотничьей бригады.Он убивал животных...Но мы помогали им.На зиму заготавливали корм,охотничий домик был.Я помогал.
Этот волк -знамение какое то или случайность ? В судьбе моей постоянно всё наперекосяк...😏

Ответы · страница 7
Лена Тимофеева

Сразу заметно.

Мишута

зато я стихи пишу , иногда

Лена Тимофеева

то то мне причудилось,что в конце рифмовалось

Лена Тимофеева

мда? ну что же. Досадная оплошность

Мишута

не расстраивайтесь , милая сударыня . я пишу только любовную романтику .

Лена Тимофеева

Это пройдет. У меня тоже прошло

Cute.baby..

Не думайте так

Cute.baby..

Все будет хорошо 💞и думайте что это хорошее знамение , увидите все начнёт налаживатся

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ещё раз благодарю за поддержку,милая Сударыня !) Ведь пока человек чувствует боль - он жив , но пока человек чувствует чужую боль — он человек с большой буквы .

Cute.baby..

Так и надо 💞

Ма
Малика

Скорее пррвое

Мишута

Но тем не менее я -оптимист ,мне нельзя унывать
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та, Что Грезит

случайность..

Мишута

Я ответил---- ни чем/конечно же на работу хожу/ -в свободное от работы время

Мишута

Скажу откровенно -сейчас -нет

Мишута

Мысли изменились,сознание.Работа -это повседневность.
А Вы задаёте вопросы ,как психолог...

Та, Что Грезит

это плохо? что как психолог?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Случайность.

Светлана Булавина

в моей тоже

Та
Тамара

Это знак...

Та
Тамара

Вы - молодец, что наблюдаете за происходящим...

Мишута

Спасибо 🤗 🌺

Поничка

Одиночка.

Она

Знамение

Она

Перемен. И какое то время одиночества

Мишута

Одиночеством я уже насытился

Она

Перемены .. Будет еще другая жизнь.. Все будет

Мишута

Спасибо , милая Виктория
🖼

Она

Благодарю!! И желаю вам искренне Счастья)

Ак
Акиана

Возможно

Кнопа

Ж

Мишута

🖼