Хмырь

Елена, как известно, скорость света в вакууме 300 тыс. км/сек. А какая будет скорость луча света относительно встречного луча света?

Ответы
Shakira Loca

а оно надо?,,,,...

Хмырь

Вам не надо, это заметно.:)))

Shakira Loca

Вы неоднократно наявзываете свой предмет, в отличие от мея. Хотя я тоже преподаю макроэкономику, но не хамлю людям. И ответ в моем нике как раз для таких как Вы.

Хмырь

Так вы преподаватель???!!! Как интересно...А я ведь никому ничего не навязываю. И сам всегда пропускаю вопросы, которые мне не интересны. А вы свои ответы навязываете там, где вы ничего не смыслите.:)))

Shakira Loca

Преподаю по совместительству. А ответы...хм...не навязываю точно.