Адресат Выбыл

Марлен Дитрих вертела мужчинами как черт цыганской пляской. Женщины,которые состоялись лишь при наличии мужчины дают советы "Как стать настоящей женщиной"?

Ответы
Фунтик

Если женщина всю жизнь вертит разными мужчинами, то она не настоящая женщина, что в нашем представлении - это эталон целомудренности, верности, материнства и любви, а просто блядь, которая использует мужчин для получения выгоды. И этот эталон нам навязывает запад и европа, чтобы разрушить наше представление об истинной женственности. Лучше обратить свой взор на восток. Там и рождаемость высокая и за измены и блядство презрение и отторжение обществом.

Адресат Выбыл

Обратите, у семи нянек мужик в бегах

Ta
Tatiana

)))) В известной книге Ремарка «Скажи мне, что ты меня любишь...» Марлен предстаёт нежной и любящей ... и ей совсем не хочется умопомрачительного цыганского вихря ... Так может меняться женщина только рядом с сильным и умным ...

Адресат Выбыл

С наступающим)

Ta
Tatiana

И Вас тоже . Пусть всё складывается в жизни на благо )))

Адресат Выбыл

Отличное пожелание. Спасибо)

Ta
Tatiana

: 😊

Адресат Выбыл

Спасибо

Fl
Flora

Меня умиляет и радует одно!!!Когда женщина вертит мужиками а мужчины женщинами!!!!А то в этом мире всё очень изменилось!!!

Адресат Выбыл

Просто ге было интернета

Fl
Flora

И люди всё таки боялись

Адресат Выбыл

Это кто и когда?

Fl
Flora

Осуждения общественности!Это сейчас всем и на всех наплевать!

Адресат Выбыл

Да бросьте вы плевками разбрасываться, начиная с сомнительного поведения богов и людей,все было и зачем-уже другой вопрос

Маша

Что бы состояться как Настоящая женщина ! надо что бы тебя такая же женщина растила , и обязательно отец классный !!!

Адресат Выбыл

Удачи

Маша

☃️ ❄️ 🎄 🙂 🤘

Михаил. Цветаев

А кто был самой большой любовью Марлен Дитрих,который сам крутил ей как хотел?))

Адресат Выбыл

Надо полагать, Орлову?

Михаил. Цветаев

Конечно...она самая...

Адресат Выбыл

Мужественная женщина

Михаил. Цветаев

согласен.

Guzel Ganieva

А , которые мужчины не состоялись, ни сами, ни с женщинами, задают такие вопросы

Адресат Выбыл

Именно так отвечают неудачницы и ушлые коблы😆😆😆

Guzel Ganieva

Именно так реагируют на свою ленивую несостоятельность те, кто задаёт такие завистливые вопросы

Адресат Выбыл

Старая мочалка совкового мышления,чья родина ссср в период эмиграции будет здесь делится своим изюмом вместо мозгов?😅😅😅отдохни,примитив

Guzel Ganieva

Да ты уже так безнадежно долго отдыхаешь по своему умишку, судя по такой смешной реакции, что это стало необратимо и навсегда, бедолага

Адресат Выбыл

Элементарно подцепить совковую бабу за язык,что бы лаяла на сайте,как давно нетр@ханная сука😆😆😆тявкай,газель ржавая

Лю
Людмила

Марлен была великим манипулятором . Холодная красота привлекает

Адресат Выбыл

Это абстрактно

Лю
Людмила

Но наш разговор тоже фантазия, кто знал ее ? Только история

Адресат Выбыл

Хотите сказть из пазлов нет картины?

Лю
Людмила

История - это фантазии

Адресат Выбыл

Да ладно

Ирина

А Вы наблюдательны.. как правило так оно и есть

Адресат Выбыл

Это лишь размышление над ролью женщины в истории мужчин😊

Ирина

однако)))

Adelya Alkenova

Наверное...ведь мы тоже только " половинки"....

Адресат Выбыл

Исхожу лишь из личного представления

Adelya Alkenova

И какое же оно?

Адресат Выбыл

Уже озвучено

Adelya Alkenova

Хорощо...спасибо за беседу😘😘😘

Адресат Выбыл

Взаимно

~L
~Eva Lansca~

Ага,эти женщины очень любят давать советы!!

Адресат Выбыл

Она,родная. Просидела как мышь лелея образ дней минувших

~L
~Eva Lansca~

Так это самодостаточная женщина!! А в вопросе о женщинах , которые «стали заметны» только благодаря присутсвию мужчины рядом!!

Адресат Выбыл

В чем самодостаточная,если создание образа-коллективная работа

~L
~Eva Lansca~

Сколько бы коллектив не трудился , но если нет базы,основы, над которой этот труд возможен,то ничего не получтся .

Адресат Выбыл

Перестаньте, куда закатываются звезды чужих трудов? Пырьев движением пальцев уничтожал таланты

Юлия Кириллова

Марлен права))

Адресат Выбыл

В чем?

Юлия Кириллова

Что вертела,все остальные отдыхают))))))

Адресат Выбыл

Умела хладнокровно

Не
Небодевушкасамолет

доброе утро

Адресат Выбыл

Не надо

Не
Небодевушкасамолет

хорошо конечно вам а что делать станете? лениться?

Адресат Выбыл

Сейчас чая напьюсь и подумаю

Не
Небодевушкасамолет

а я уже домой 16ч ..хватит уже

Адресат Выбыл

Вполне

Марина Ра

Ой ли

Адресат Выбыл

Ай ли

Марина Ра

Как угодно