Ва
Валера

Нужен ли закон, ограничивающий деятельность национальных диаспор, особенно проникновение их во власть и правоохранительные органы (некая положительная национальная дискриминация)?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Мне это понятно, но все равно я далека от этого.

Василий Тимощук

по этносу ?!

🇷🇺Anna😊

По вашему злобному националистскосу языку. Еще раз вы вмешаетесь в чужой, мой диалог, вы увидите что я сделаю. Я вас уже раз в чс отправляла, вы на8рйлиаый, беспардонный хам! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

🇷🇺Anna😊

...назойливый, т е

Татьяна Морозова

нужен внятный закон *кто хозяин в стране?*

Ва
Валера

положительная расовая дискриминация в США, разве по закону происходит

Татьяна Морозова

США отдельная страна и надо знать не по рассказам на российской коммунальной кухне...))

Ва
Валера

ну не живут так, не используя чужой опыт....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тебе известно понятие нацизм?

Ва
Валера

Ну афроамериканцев же втискивают, в качестве положительной дискриминации, везде в США, без ущерба демократии

..
....

а где же демократия?

..
....

Вот тебя и надо ограничить...😁

Ва
Валера

Если моя деятельность будет приносить вред социуму, то несомненно

..
....

Для этого есть зона...

Ва
Валера

Пенитенциарная система, это вид исполнения приговора суда

..
....

Ограничение свободы тоже по решению суда.

Галина Смирнова

Зачем?

Галина Смирнова

Это и так надо пресекать,это уже преступная,подрывная деятельность. И диаспоры тут не причем.

Ва
Валера

притом, что они для этого и организовываются, не для того что бы обмениваться и обогащать чужую культуру, а что бы насаждать, захватывать и использовать

Галина Смирнова

А кто им даст захватывать и насаждать? Уже выдворяли семью таджиков,молодой человек которой жестоко избил нашего студента.Всю семью вернули на свою историческую родину.

Ва
Валера

еть еще Армянские, Азербайджанские, Еврейские...диаспоры

Галина Смирнова

Есть и очень большие пр количеству людей.

Эльвира

Нет

Ва
Валера

Допустим культура, она почти полностью поглощена кланами (семитскими в основном), потом с помощью археологии восстанавливать национальную культуру?

Эльвира

Семиты должны поддерживать культуру и национальные наследия народов.

Слуга Государев

Нет