Иван Дюльгер

в СССР секаса не было, но было до 5.-ти детей сейчас кругом секас чуть ли не пропаганда а детей рожают меньше что не так?

Ответы
Bлaduмиp

это вырвано из контекста , та женщина та телемосте не договорила , микрофон убрали и все засмеялись но она тихо сказала но есть уважение и любовь и еще что то хотела добавить , но ей не дали сказать и после смеха она замолчала .... так рождаются искаженные факты и лживые легенды . Любовь как широкое понятие в обществе появилось в европе в 15 веке у нас в 17 . До того как мы не знали что существует любовь было в среднем от 8 до 16 детей. Секса как общественного явления действительно нет , это искаженный процесс эдинения мужчины и женщины , который по сути человека завершается рождением ребенка . Природно женщина способна родить от 40 до 80 детей . Лично знаю подругу друзей у которой 10 детей и ей всего 43 года , все дети свои .

Нина Шматова

Есть семьи, в которых и в наше время по 5-6 детей. Это люди целеустремленные, трудолюбивые. А те, которые не хотят иметь детей, это мужчины не уверены в себе, боятся ответственности, а женщина не чувствует себя за мужем. Именно За мужем. Это моё мнение. Каждый имеет своё.

Оксана Нужденкова

Раньше люди более доверяли друг другу, были готовы построить семью чуть ли не с первого свидания, а сейчас времена другие, люди более недоверчивые, семьи строятся с трудом, а некоторые вообще не хотят семью. Вот и получается, что секс есть, а детей нет.

Иван Дюльгер

тьфу только пробують🤣

Зубика .

В СССР дети рождались от любви . Мне папа так сказал . Если дядя любит тетю , то у них рождается ребенок ))) Видимо , сейчас любви нет или любовь чаще виртуальная , а от виртуала только головке бо-бо )))

Людмила Петровец

Цены с каждым днем ве выше, + ущу спецоперация в Украине, И умные люди просчитывают, да и секс сейчас для удовольствие больше, чем для рождения детей, многие мужчины сексом онлайн занимаются

Валентина Мишняева

Секс был во все времена. Это просто когда женщина давала интервью, там все вырезали и оставили одну единственную фразу - *В СССР секса нет.* А дальше шла фраза - без любви.

Евгений Во-Ин

конечно так, но ипотекой заманили всех - плюсс льготной - дочери, но там щадящеее - дорого продали предидущую... не на нулях - а так народ вписался кокнретно

Валентина Десятова

Времена сейчас не стабильные, уверенности в завтрашнем дне нет, ответственные не хотят рожать ,боятся что не смогут дать детям всё необходимое.

В(
Вини (Он)

Нет стабильности, жизнь дорожает, а деньги дешевеют. Проще и дешевле жить одному, максимум с котом или собакеном, да и то по карману ощутимо..

Andrey36Rus

Кто тебе сказал, что в СССР не было секаса как пишешь? Он был по чувствам и лббви, поэтому и рожали по 5, а не то, что сейчас собачий секс

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В нищей убогой и отсталой пукинской недосране,помойке концлагеря,в рфии очень низкий уровень жизни и война.Что не понятно?

Ро
Роза

Секас и любовь - разные вещи. Любили просто так, ни за что. И дети были. А сейчас одна сплошная выгода.... Какие уж тут дети?....

Vo
Volna

видимо отношение к семье было разное,не надо зацикливаться на сексе,надо принять ответственность за свою жизнь и судьбу

Хатуль Мадан

Не прокормить сейчас.... Тогда у крестьянина было 50-100 гектаров земли и 10-12 детей. А щас ты сможешь прокормить хотя бы 3х?????

Майя Петрова

Не надоело чушь повторять? Секс был, но не было такого слова, говорили - интим, интимные отношения, половые отношения

Иван Дюльгер

Пропаганды не было

Майя Петрова

Пропаганда была - призывали иметь в каждой семье не меньше 2-3 детей. Даже аборты не делали женщинам, у которых был только один ребёнок...

Иван Дюльгер

Но Рекламы то не было сейчас каждый знает чего куда совать а раньше ни ни 🤣

Николай Кочубей

В СССР не было секаса, но была любовь. Сейчас секаса полно, но в основном без любви.А дети рождаются только по любви.

Лора

🤔не знаю у кого было по 5 детей, у меня и в школе и во дворе в семье было не больше 1-2 , так что не надо

Шепот

Меньше??? А не больше ли?? Плодятся ради материнских капиталов! А потом дети на фиг никому не нужны!

Иван Дюльгер

по статистике меньше детей на одну пару

Шепот

Не чеши мне тут! Я об этом знаю не понаслышке! И плодятся в основном маргиналы!!!

Фёдор Первый

Раньше взрослые были в 18 лет, а теперь до 40 лет молодёжь. Сами ещё дети. Вот 60+ уже взрослые.

За
Зас-48

Когда занят сексом детей делать не когда, а в СССР залез, слез, без секса вот и дитё готово