Нэля Дунаева

"Пеняя на беспомощность мужа и отпрысков, мать семейства с мазохистским удовольствием тянет воз бытовухи, попутно взращивая в себе жертву собственных амбиций. Ведь так приятно быть незаменимой, тем более, когда делаешь все «на пятерочку»!"???

Ответы
Дм
Дмитрий

Даже дополнить нечем ,хотя это всё от не правильного воспитания её самой (родители не дали), легче сделать самой чем воспитывать.

Ольга Мальковская

Просто у этой женщины нет других увлечений и страх остаться одной на старости лет.

Александра Шампанова

А наговорила - ну дипломат...и только, - зачем так себя пусто демонстрировать?

Нэля Дунаева

а причем-я? Вы обратили внимание, что высказывания в кавычки заключено?)))) Это часть статьи с одного умного сайта) внимательнее быть нуна....или "покой Вам только сниться"?)))

Вера Гудкова

Так часто бывает, женщины всё берут на себя,даже и не чувствуя себя жертвой.

Николай Николай

Так и есть, распространенный сценарий. Надо любить себя))

Аркадий Бахчевников

Вы думаете, такой блок текста, будут читать?

Нэля Дунаева

еще как читают))))

Аркадий Бахчевников

Понимают?

Нэля Дунаева

не все...к счастью))

Аркадий Бахчевников

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Молодов

Радуйтесь, что Вас считают незаменимой.

Нэля Дунаева

нет) Дети выросли, мне помогают во всем....так что-у меня все замечательно))))

Виктор Молодов

С внуками занимаетесь?

Нэля Дунаева

внуки далеко от меня живут...я к ним в гости езжу)))

Виктор Молодов

Вы молодец!

Нэля Дунаева

спасибо)) стараюсь)))

Олег Носков

Здесь ответ очевиден- научись отдыхать

S D

Те у кого на "пятерочку" не пеняют.

Михаил Сапожников

Если жизнь по жопе лупит палкой

Александр Емельянов - Женат

да не дай Бог такого женщине !!!

Евгений +++

Какая отвратительная истоиия.

Нэля Дунаева

ага...сама в шоке((((

Владимир Виноградов

Странно от вас это слышать

Нэля Дунаева

это не от меня....Вы не обратили внимания, что все взято в кавычки? Это из статьи с одного умного сайта....а что не так? Я с этим полностью согласна!

Владимир Виноградов

это из вопроса про отпуск

Нэля Дунаева

а что? И это-дешевый патриотизм, я считаю

Дмитрий Пронин

Она сама это выбрала...

Алексей Максимов

Ну вы на говорили!

Мо
Морлок

Да, так оно и есть!