Бронислав Кулиев

зачем рекламируют как пользоваться тампонами, разве есть такие женщины которые это не знают, и как я должен объяснить это 6 летнему сыну зачем они у нас на полке?

Ответы
Eduard

вот уж не знаю. Когда моя четырех летняя дочь спросила меня откуда берутся дети, то обьяснил что у мамы из животика. так же рассказал как растет в животике ребенок. После недолгого раздумья дочь сказала: Я понимаю как они от туда пявляются, но вот как они туда попадают? )))) Мы с женог ржали весь вечер))))

Муза Чупахина

В мою БЫТНОСТЬ,как только ПОЯВИЛИСЬ ТАМПОНЫ " ТАМПАКС" и появилась РЕКЛАМА о том ,что МОЖНО НЫРЯТЬ и ПЛАВАТЬ с ними. МОЯ ВНУЧКА 5-ти ЛЕТ ,в ТРОЛЛЕЙБУСЕ Мне ГРОМКО ЗАЯВИЛА,что ОНА ТЕПЕРЬ БУДЕТ ХОРОШО ПЛАВАТЬ и НЫРЯТЬ,потому что ЕСТЬ ТАМПАКС.ВЕСЬ ТРОЛЛЕЙБУС В ПОКАТКУ СМЕЯЛСЯ

Ольга Фатеева

Кажется вы перегнули. Как пользоваться не рекламируют. А в остальном- есть детская энциклопедия. У вашего сына как раз такой возраст, когда он мнооооого вопросов будет задавать. Купите её, она поможет.

Владимир Ганьжин

честно говоря, сам задавался тем же вопросом, а сыну лучше объяснить это как нить в шутливой форме, не раскрывая самой сути данного приспособления, а то рановато ему ещё знать)

Леонид Писанов

рекламируют потому что хотят по больше продать - мотивируя тем что у них лучшие, а сыну скажи - что это девчачие дела , а нам мужикам про другое нужно знать...))

Вера Чаусова

6 летнему ребенку это легче объяснить чем 16-ти летнему подростку, который думает что его в капусте нашли, как в советском союзе было)))

Юрий Иванов

90-ё.. в аптеке дитё лет около четырёх орёт: "мама, купи мне тампакс!!" - "тебе зачем???" - "хочу, штоб он у меня в руке посинел!!!" (сам видел..)

Лев Матвей

Реклама,что бы знакомить с товаром и продать.Объяснить -это проблема отца.Разрешить или запретить дело государства с его законами!

Ирина Екимова-Глухина

У нас еще многое рекламируют неизвестно для чего,такая ,порой,глупая реклама выходит,что диву даешься-какой идиот её придумывает.

Иля Цейт

Ну на полке, они не должны быть, это можно определить место, где 6-летний сын не будет разыскивать это, а реклама - это наш бич!

Андрей Паламарчук

Они нам нужны для предотвращения попадания жидкости в трудно доступные места я бы так сказал сыну и без разъяснений дальше

Марина Волчкова

Я это тоже не понимаю. А сыну пусть мама объясниет, если не считает нужным убирать предметы личной гигиены с глаз долой.

Алька Energizer

ВЫ не правы,Бронислав. Если женский тампон пропитать нитроглицерином.... Ваш сын оценит его предназначение....

Елена An

сама выключаю такие рекламы... неприятно смотреть ... зря чисто интимные женские вещи показывают по ТВ...

Олечка Пикурева

Есть такие особы. Ну сыну можно сказать что это нужно для мамы. А все остальное пусть у мамы спрашивает.

Натали Marty

рекламируют, чтоб покупали. мне тоже не нравится реклама гигиен средств. и пива тоже, кстати

S*
Sekai ***

Рекламируют - потому что целевой рынок продаж велик. А зачем вам с сыном тампоны на полке?

Ры
Рыжая

Нужно класть на самую верхнюю полку,если сын увидит,то ему не нужно будет объяснять.

Александр Фомин

В нашей рекламе очень много интересного. Иногда кажется что её делают инопланетяне.

Сергей Дурдымов

Рекламируют не как пользоваться, а сам продукт. Ну а сыну скажи, что мамины запчасти.