Nina Nina

Помогите вспомнить фильм. Два друга лет по 10 ограбили банк и собрались уехать в Грецию к бабушке в Грецию одного из парнишек. Его потом убили. Оставшийся друг попал в колонию, а в Грецию отправил свою четрнадцатилетнюю подружку с украденными деньгами. Смотрела давно и не до конца. Как называется?

–2
Ответы
Павлос

Заинтриговали........ Не смотрел этот фильм, но теперь хочется посмотреть.......

Nina Nina

Очень интересный фильм, смотрела давно и не до конца. Про маленького мужчину.

Павлос

Вроде смотрел про маленького мужчину........ Вроде он называется - Любовь не по размеру..... (Но это не про двух друзей, которые ограбили банк)

Nina Nina

Благодарю, посмотрю с удовольствием.

Павлос

🌺

Милош Йованович

Да вот как?? а еще он принес ей цветы,но не тут то было,Ну вот как так?

Наталья

Это что написали поместите в поиск и там вам будет результат

Nina Nina

Благодарю, Наталья!

Алексей Генералов

Греческая смаковница!

Nina Nina

Нет, это наш фильм про мальчишек, без пошлости.

Александра.. Можно Саша)

Какой жуткий фильм((=

Георгий Клинцов

ПОСЛАННИКИ ЭЛЛАДЫ.

Nina Nina

Спасибо, но я не нашла такого фильма. Это наш фильм, современный.

Александр Грызлов

Не видел