Ольга Радченко

Если приходит расплата, то почему человек не помнит за что?

Ответы
Из
Издалека

За столькое приходится платить, Покуда протекает бытие, Что следует судьбу благодарить За случаи, где платишь за свое. (С)

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот когда меня хотели вздёрнуть на эшафоте в индонезии я отлично понимал за что)

Ольга Радченко

не вздернули раз сидишь в спрашке?

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет я просто извинился и заплатил за ущерб )

Ольга Радченко

если отменили эшафот, значить не так был страшен черт как ты его малюешь

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я стоял на этом эшафоте и ждал приговора пока не вмешался мой проводник !

Ольга Радченко

судьба-жить, не все дела еще сделаны

Js
Jesus' smile .

Как правило, бревна в своем глазу никто не видит. Только сучок в глазу брата

Радуга

А какая разница за что? Раз пришла то однозначно твое!

Владимир Юрченко

перед глазками все перелистывается!

Эдуард Гараев

не может сопоставить одно с другим

Григорий Шапиро

Тоже,что совать котёнка носом в...

Aleks Arts

потому что кто то не объясняет.

Алексей

Возможно, потому что не за что?

Михаил Борисович

Надо спрашивать свою совесть

Oleg Aliherov

чужое быстро забывается

Татьяна Трофименко

Я например,знаю за что:)