Русич

Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной?

Ответы
Люсьен Севостьянова

Иногда соблазны даются не для того...чтобы соблазниться...а для того...что бы ..Устоять...

* Эрика *

Зачем - отдавать? Не лучше ли просто купаться в этом МОРЕ ЛЮБВИ???

Migera

Неблагодарное занятие, кому ты потом нужен будешь без крови)

Евгения Овсянникова

Вот к чему приводит путешествие по миру.

Ва
Василиса

отдала,а результат не души ни крови