Дмитрий Каракозиди

Находясь врачом с советской экспедицией в Антарктиде, он сам себе сделал операцию аппендицита. Позднее стал участником очень опасной экспедиции по Тихому океану, потом стал телеведущим... Вопрос: Кто он.

Ответы · страница 4
Пани Малгожата

Александр Сенкевич

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Пани Малгожата

Спасибо. Я в детстве обожала его передачу.

Колосова Наталья

Наверное Сенкевич.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Колосова Наталья

Спасибо) видимо, не все ещё я забыла))*

Де
Девственник

Неужели Синкевич???

Дмитрий Каракозиди

Точно Сенкевич.

Татьяна Лагунович

Читалс, но не помню

Дмитрий Каракозиди

Юрий Сенкевич.

Ольга Глинка

Сильная личность .

Дмитрий Каракозиди

Юрий Сенкевич.

Чи
Чин

летучий голландец

Дмитрий Каракозиди

Юрий Сенкевич.

Валерий Сумский

Знаю, Высоцкий пел

Владимир Кириллов

Неужели Сенкевич?

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Владимир Кириллов

Просто я другого на его месте не представляю)

Ел
Елена

Да, Юрий Сенкевич

Дмитрий Каракозиди

Добрая ты.

Ел
Елена

Как ты догадался...

Дмитрий Каракозиди

Сам удивляюсь.

Ел
Елена

Вот вот

Дмитрий Каракозиди

Даже самый тупой иногда может догадаться.

Евгения

Сенкевич кажется

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Евгения

))) статью недавно про него читала

Дмитрий Каракозиди

И прелесть.

Евгения

)))) благодарю за умницу и прелесть

Михаил

Это Леонид Розов.

Михаил

а не Сенкевич.

Дмитрий Каракозиди

Юрий Сенкевич.

Михаил

нет.))) был он в Антарктиде, но не делал себе операции.не пишите бреда.

Павлос

Юрий Сенкевич!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Павлос

🤝!!!! Маленький когда был....., я очень любил его ТВ передачу.

Дмитрий Каракозиди

Не только ты.

Павлос

🤝 Респект!!!!!

Andr

Сенкевич вроде...

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Юджин

Это не Сенкевич?

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Юджин

Тогда встречный вопрос: врач, который лично знал Иисуса и стал его учеником?

Дмитрий Каракозиди

Иисус не пересекал Атлантику, да и вообще лазил только в теплых краях.

Дмитрий Каракозиди

Христос не пересекал атлантику, да и вообще шастол только в тепле.

Константин Чистяков

красивая сказка

Дмитрий Каракозиди

Юрий Сенкевич путешествовала с Тур Хейердал на РА-1, на РА-2, на Тигрис.У меня нет документального подтверждения, что Сенкевич делал себе операцию. Это мне рассказывали взрослые: "Дяденька Сенкевич сделал то то и то то". Ну а путешествия и прочее я читал сам. Леонид Рогозов первый сделал себе операцию. Занесен в книгу рекордов Гиннеса ... Сенкевич возможно тоже и ещё кажется четверо тоже делали операцию себе сами, разумеется им кто то помогал.

Константин Чистяков

вот именно,кто то помогал,ключевое словосочетание,если бы вы имели представление о хирургии,вы бы поняли,что это сказки 🙃

Дмитрий Каракозиди

Это не сказки.

Константин Чистяков

хорошо,вам видней

Та
Татьяна

может, Сенкевич?

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Геннадий Смоляков

Жириновский ВВ?

Дмитрий Каракозиди

Юрий Сенкевич.

Геннадий Смоляков

Аппендицит вроде Розов илиРозанов себе удалял

Дмитрий Каракозиди

У меня нет документального подтверждения, что Сенкевич делал себе операцию. Это мне рассказывали взрослые: "Дяденька Сенкевич сделал то то и то то". Ну а путешествия и прочее я читал сам. Леонид Рогозов первый сделал себе операцию. Занесен в книгу рекордов Гиннеса ... Сенкевич возможно тоже и ещё кажется четверо тоже делали операцию себе сами, разумеется им кто то помогал.

Геннадий Смоляков

Про остальное знаю

Та
Тамара

Ведущий Игорь..

Дмитрий Каракозиди

Юрий Сенкевич.

Дмитрий Каракозиди

Умница.