Дмитрий Каракозиди

Находясь врачом с советской экспедицией в Антарктиде, он сам себе сделал операцию аппендицита. Позднее стал участником очень опасной экспедиции по Тихому океану, потом стал телеведущим... Вопрос: Кто он.

Ответы · страница 8
Вероника Храковская

Рогозов

Дмитрий Каракозиди

Юрий Сенкевич. У меня нет документального подтверждения, что Сенкевич делал себе операцию. Это мне рассказывали взрослые: "Дяденька Сенкевич сделал то то и то то". Ну а путешествия и прочее я читал сам. Леонид Рогозов первый сделал себе операцию. Занесен в книгу рекордов Гиннеса ... Сенкевич возможно тоже и ещё кажется четверо тоже делали операцию себе сами, разумеется им кто то помогал.

Вероника Храковская

Сенкевич себе не делал

Дмитрий Каракозиди

Не спорю.

Валентина Мезрина

Рогозов

Валентина Мезрина

А затем Сенкевич.

Дмитрий Каракозиди

У меня нет документального подтверждения, что Сенкевич делал себе операцию. Это мне рассказывали взрослые: "Дяденька Сенкевич сделал то то и то то". Ну а путешествия и прочее я читал сам.

Михаил Цветаев

Песков?

Дмитрий Каракозиди

Юрий Сенкевич.

Михаил Цветаев

Да! Я помню,что ведущий передачи "Клуб путешествий",перепутал.))

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Диляра Минькина(Пермь)

Песков?

Дмитрий Каракозиди

Юрий Сенкевич.

Юр
Юрил

Дох тар

Денис

Путин

Владимир Лунев

Юрий

Дмитрий Каракозиди

Точно ... Сенкевич.

Валерий Воронов

Юрий

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Наталья Мельникова

Кто?

Дмитрий Каракозиди

Юрий Сенкевич.

Дмитрий Каракозиди

Во что?

Наталья Мельникова

Что он операцию сам себе сделал

Дмитрий Каракозиди

Не спорю. У меня нет документального подтверждения, что Сенкевич делал себе операцию. Это мне рассказывали взрослые: "Дяденька Сенкевич сделал то то и то то". Ну а путешествия и прочее я читал сам. Леонид Рогозов первый сделал себе операцию. Занесен в книгу рекордов Гиннеса ... Сенкевич и ещё кажется четверо тоже делали операцию себе сами, разумеется им кто то помогал..

Си
Сибирячка

Кто?

Дмитрий Каракозиди

Юрий Сенкевич.