Простите за беспокойство...Я слышала у вас есть лишнее время?)

Ответы
Эля Табаева

Лишнее! Не не не... Вы что? Время лишним не бывает. А свободное иногда выпадает. Как сегодняшний вечер)

)))ну поняла) споемся так споемся) Кстати в детстве одна женщина называла меня Пеппи длинный чулок) за сходство с девочкой на аве)

Эля Табаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чего это?)

Эля Табаева

Меня тоже)

Ааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Данила Старжинский

Да не совсем.затягивает думаешь отвечу на парочку и выходит что на парочку десятков

))))

Ум
Умиление..

Ты говоришь, что это невозможно, просто потому, что не знаешь, как это сделать.

Ум
Умиление..

Даже если мама колючая, все равно самая лучшая!

)

Ум
Умиление..

Начать всё с нуля – это не безумие. Безумие – это притворяться счастливым. Притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь.

)

Ум
Умиление..

Человек, который радуется счастью других, всегда будет счастлив сам.

Вадим Фролов

Прощаю уважаемая, Вам уделить секундочку.... 🖼

)))спасибо) Уже уделили)

Вадим Фролов

КАК уже прошла.... 🖼

фу страшила)

красота)

Серега Мешков

да, есть. И его отнимает интернет. по всей видимости у Вас тоже)))

бедные мы несчастные

Серега Мешков

И что будем с этим делать?

ничего...лучший способ бороться с соблазном - поддаться ему

Серега Мешков

Наверное, ты права)))

)))

Афригита

Это смотря с какой стороны лишняя... Мне то она лимитированная

ограничили во всем...это не жизнь...

Владимир Жуков

А чё , хочешь со мной типо беседу провести , валяй , я свободен.

спасибо)

Владимир Жуков

Не забывай , заходи в гости , буду очень рад.

встретитесь - отвечу...

Владимир Жуков

Спасибо.

🙃

Вольный Ветер

-наверное его нет ни у кого.... его нельзя накопить и хранить...

Многие его даже продать пытаются

Вольный Ветер

-это невозможно...

Они иного мнения)

Станислав

Есть, пока скачиваю фильмы, нужно, чтобы комп был включен.

понимаю..отмазон в тему...

Станислав

Аха...

Кот Горный Пик.

да,но мы щас продрочим его под одеялом и его не будет

Уримен

Не представляю что ты можешь тратить время на меня

Уримен

Потому что я твой любимый)))

Дурак ты, Армен...И я Дура, что раговаривала с тобой...Забываю просто иногда...что мне в душу срут...

Уримен

Это мое эхо орёт.ты верно сказала что ты дура но не верно гадала что я дурак ...нет я прям как козёл )))

вот....и он тоже

Уримен

Кто этот он ?

Александр Иванович

Да!!!!!!!Есть, но токо када пьяный!!!!!!!!Учтите это!!!!!!!!!

Ле
Леонид

Судя по тому, что я здесь, Вы правы, но я уже свалил

хорошо)

Александр Евгеньевич

Полчасика есть. Давайте обсудим что-нибудь. ))))))

Времени нет)

Александр Евгеньевич

Жаворонок, Вы в друзьях у двоих моих друзей. Это так, к слову. ))))

Это меня как-то характеризует?

Александр Евгеньевич

Да, конечно! Мои друзья, о которых я говорю, очень достойные, прекрасные люди и собеседники. Если Вы с ними дружите, это отлично характеризует Вас! Они для меня очень авторитетны.

ну и хорошо...

Авраам Чулпанхаматов

Найдется пара-тройка часов, даже швейцарских...

давай...

Ведающий.

Лишнего совсем нет)) есть только необходимое)

конечно)

Ведающий.

Как?

ну это мой маленький секрет)

Ведающий.

Да ладно?)) Интрига блин😯

)))

Ssir Ob

Его всегда навалом, только не кому подобрать

Ssir Ob

Но так тихо кругом

Ну боится разбудить

Ssir Ob

Не трожь Лихо

)))

Ssir Ob

И прально

Виталий

лишнее время - это время отнятое у других дел

Саша Аут

Прощаю..Есть пока....нам ещё до пенсии далеко)

Дмитрий Лаухин

лишнего не бывает, но свободное найти можно