Milana D.

Если твой шеф тебе заплатит, что бы ты избавился от своего комплекса или вреной привычки. Ты бы похудел за 700 евро? Ты бы бросил курить или употреблять алкоголь за 1500 евро? Это было бы для тебя стимулом от того, что так вредит твоему здоровью?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

интерны сериал сегодня была старая серия где лобанов, кароч детей не могли завести изза его сперматозоидов, он не пил не курил недели две и ел траву только. потом сказали тип все норм продожлайте такдже и через год мож получится, он какой год другое дело две недели, потом старого друга встретил, тот сказал у меня трое и через это проходил тоже, кадется ребенок потом тип давай вторго третьего и в итоге всю жизнь 😂 потом кароч он напился точней они интерны, жена тип ты же обещал, он говорит жве недели было ладно но всю жизнь я не могу 😂 она ты не хочешь детей? он нет, ну или пока, не готов еще 😄 я думаю что такое былвает как в кино. если изза детей не бросают то че тут деньги 😂

Упс

худеть не проблема ) лето началось - само схуднулось на приусадебных работах. 😄 вообще - я б не стал.. брать деньги за избавление от привычек )) Это будет заведомое вранье. Я выпиваю раз в месяц под шашлычок - расслабляюсь. И ни за 1 ни за 3 ни за 5 я не собираюсь от этого отказываться, не считаю это вредной привычкой. Курить - это да. Пытаюсь бороться с переменным успехом. Ибо надоело. И какие-то деньги - это достаточно хлипкий стимул по сравнению с "надоело" 😀

Раш

Нет! Бросил курить сам, после того как начал ощущать себя изгоем в основной массе людей! Сидишь в кафе или ресторане, а покурить надо куда-то выходить и прятаться, или в аэропорту закрываться в стеклянную клетку, а все смотрят на Вас как в зоопарке. Надоело это и бросил!

Vov Pu

Ко мне соседи пришли и попросили не курить дома, т.к. ребёнок у них там пухнет и дохнет от дыма. Бросил.

Решил купить велосипед. чтобы не переплачивать за более грузоподъёмный 150 евро, похудел за пару мес. на 15 кг.

А ждать оплаты это охохо.. губа не дура)

Серёга Белкот

Не подхожу под такие дурные привычки жаль... Но я бы бросил бы всё критиковать да! Для этого достаточно принципиального убеждения, для меня, но деньги ещё лучше, это было бы скорее эксперимент а не обогащением...

Виктор Краев

Вы пытаетесь связать человеческие пороки с деньгами,это ещё ни кому не удалось.Вы очень любите деньги или нуждаетесь в них,поверте это всё есть у человека он может этим пользоватся совершенно бесплатно...........

John Simon

если быть честным, из всего этого ничем не вредит здоровью, у всего ест мера..... и да, 1.5k маловато для стимула....... у кого какие интересы, в любом случае, общие правила всем не подойдут

Сергей Соцкий

Зависит от приоритетов и ценностей человека. Бесплатный сыр только в мышеловке. Так в прерогативе я бы сперва постарался узнать с какой целью "шеф" ствит вам даннтую задачу.

Lego

Да ни фига не выйдет! Это только в голове, жадность в этом не помогает ))) хотя, популярная сегодня книга "как легко бросить курить" Карра именно на этом и основана

Milana D.

Не помогает и эта книга.

Lego

Я знаю, я читал, когда курил...... но я не жадный, я не бросил ))) сам бросил, когда решился

Док-Р Хаус

мой шеф, ни кагда, не пойдёт на такие траты, ему проще меня выгнать и принять более лояльного спеца, который будет на него работать,а не курить и бухать...

S.
Sмысл ..

эххх .. блин .. ни один вариант не подойдет мне .. худеть некуда .. не курю и не пью .. а есть еще что-то вредное .. от чего за деньги заставляют отказываться?

S.
Sмысл ..

но, нет такой суммы, за которую Вы бы его бросили .. так?

Milana D.

Не брошу! Даже если буду беременной

S.
Sмысл ..

Ну и правильно .. хотя и не люблю контактные виды спорта .. но .. раз нравится .. нужно продолжать .. кстати, как погода в Милане?

Milana D.

Супер. 20 тепла, но мне кажется, что будет дождик

S.
Sмысл ..

а в начале мая какая обычно погода ?

Barba Rossus

Для это нужен разум и сила воли. Сколько не плати слабый человек будет следовать за своими страстями в тайне от шефа и еще будет думать, что он умный ...

Sergio

Нет. Я уже убедился, что не могу избавится от вредной привычки "на заказ" и за деньги. У меня должен быть действительно мощный стимул от самого себя!)))

Ди
Дильмурат

Вот блин. Худой, не пью, не курю, не опаздываю, от работы не отлыниваю, матом не ругаюсь. Мне что, надбавки не будет? Нет справедливости в этом мире

Циртцелия Пельфовальская

Ок,нужно тогда сказать твоему шефу о твоих изъянах))Не догадываешься каких?)

Ди
Дильмурат

"Догадываешься"... Знаю, что там догадываться. Самого бесят

Вадим Сперанский

Вы же понимаете к чему это приведёт в результате? Слежка и вмешательство в личную жизнь. Я не стал бы лезть в эту систему ни за какие коврижки

Milana D.

Вы правы

Лилия П

О дааа, я так мечтаю, чтобы мне посулили большие деньги, а я бы с удовольствием их выиграла. Это настоящий стимул, по крайней мере для меня.

Niemand Против Войны

Употреблять алкоголь я бы и за 15000000000 евро не бросил. На хрена такие деньги, если ни пожрать как следует, ни покурить, а главное - не выпить?

Николай Николай

Я бы начал пить,курить и толстеть,чтобы заработать эти деньги)))) На данный момент веду здоровый образ жизни...не за деньги- для себя)))

Milana D.

Похвальео

Николай Николай

Фото очень нравится. Вы очень красивы)))

Milana D.

)) спасибо

Александр Широких

я бы похудел, бросил пить и курить потом забрал бы деньги за пари, и нашёл бы себе другую работу ( по возможности с таким же шефом). )

Искорка.

не курю не пью и не имею проблем с лишним весом, но если бы оплатил годовой абонемент в спортзал,занималась бы с удвоенной силой

Роберт

иНТЕРЕСНО, ЧТО ТУТ ЗНАЧИТ СЛОВО "ШЕФ" ?

Искорка.

а вы ищите подвох?

Роберт

Ну вот - сразу подвох. Неужели никакой разницы - какой "шеф" ? Просто обожаю точность ! Обожаю расставлять точечки. )))

Искорка.

перфекционист

Роберт

Было раньше такое, было. ))) Но сейчас немного другое - больше желание ясности, понятности, нежели красоты и порядка и причёсанности. А если насчёт вр. привычек - похудеть и сам желаю (а если ещё будут платить за это ! ) , курить сам бросил, а от алкоголя, что бы совсем - совсем отказаться, категорически - ни капли , на это конечно не согласился бы.

Искорка.

ну ни капли это перебор. Бокал вина на праздник еще никому не повредил