Требуется уборщица в интернет-магазин. Работа удалённая. А какие знаете Вы профессии, которые появились в 21 веке?

Ответы
Солнцева Наталья

ЗдОрово! Мне нравится такая работа )) О, мне тут попался Волшебный Помощник! Реально существующий человек, работа у него такая. Берёт правда дорого ))

Солнцева Наталья

Про жуть... лагеря смерти в Китае. Сейчас. Цель - органы для трансплантации.

А другая литература Вас интересует?

Солнцева Наталья

Да, конечно ))

Какая, например?

Солнцева Наталья

Я вообще Человек Читающий всегда была. Правда сейчас мне проще говорить о книгах, чем читать... А если о сфере интересов то, психология, русская и зарубежная классика (Толстой, Достоевский, Бунин, Набоков, Сартр, Акутагава Рюноске, Кортасар, Маркес...), фантастика (не современная), хорошая женская проза (Улицкая, Рубина), в стихотворчестве Серебряный Век, а "для расслабится" Кобах, Слава Сэ. "Охота на овец" и ещё пара вещей Мураками. Ой, много ))

Юленька :)

Уборщицей на удаленке - это же мечта!))) Тот самый случай, когда и зарплата, и делать ничего не надо))) Я копирайтер, да.

Юленька :)

Это смотря на кого работаю))) Чаще всего туризм и ремонт, в последнее время деревянные дома, а вообще разное, даже про автобусы писала, запчасти и эротические игрушки)))

Да, полёт фантазии. Темы разные. Вам заказали, Вы исполнили, Вам заплатили. И так 4 года. И сколько сейчас статьи стоят?

Юленька :)

Вы с какой целью интересуетесь?

Сергей Z

а чо это - копирайтер? про чо пишет?

Я не копирайтер. Я занимаюсь сетевым маркетингом на территории 42 стран Мира.

Соседка ************

их столько появилось!!! те же уборщицы, теперь какие-то иж меккеры))))))))))))

Карьерный рост_)))

Соседка ************

ну да, зарплата так бы росла!!! поставили иж- плати в да раза больше!!!))))))))))

Солнышко Лучистое

Не знаю как называется...Человек,который тротуары от жвачек очищает...

Алёна Травкина

Я скорее отвечу, какие ПРОПАЛИ, так как владею одной из таких ))

И какой профессией Вы владеете?

Алёна Травкина

Секретарь-машинистка. Если СЕКРЕТАРЬ - актуальная профессия (возможно, на все времена), то МАШИНИСТКА - уже перестала существовать.

Так почему бы не обучиться новой и востребованной профессии, которая будет приносить доход?

Алёна Травкина

Здрааасьте. Давно уже не только обучилась, но и достигла серьёзных успехов. Профессии "секретарь-машинистка" уже давно не учат.

Наталья Коваль

компьютерной мышки и даже должностная инструкция есть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А ещё уборщица с углубленным знанием английского ..))

В баре для иностранных моряков?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Можно и там, но и не только ))))

Вы о себе?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Почему о себе? Жизнь показывает)

Оксана Оксаночка

😄 Улыбнули... Как вариант: массажист удаленно!

Да. Объективное.

Оксана Оксаночка

Я попала?

Нет. Просто Вы справились с заданием.

Оксана Оксаночка

Класс!

Умничка_)))

ОК
Ольга Коробова()

продавец туалетной бумаги.. в комерч туалете

Виктор Посесор

суфлер у президента и дирижер в парламенте

Людмила Куприянова

да в общем-то только названия нерусские..

А как Вам мерчендайзер?

Людмила Куприянова

Ой,это вообще языкосломательно.

Зато как звучит!!!

Людмила Куприянова

загадошно)))

Наталья Скрябина

Промоутер промотает капитал на раз ))))))

Да-да-да. Ну, что Вы. Я же реализатор_))

Айк Горностай

кое-какер что то типа тупого менеджера

Maybe

ОК
Оксана Кабирова

мерчендайзер, офис-менеджер и т.д.

Промоутер, реализатор_)))

Интернет-предприниматель.

(^^)

супервайзер по мерчендайзингу

Мадина Жусупова

менеджер провайзер экспедитор

Татьяна Гончарова

не уборщица, а клин-менеджер

Тоже как вариант_))

Наталья Сергиенко

Эмм,затрудняюсь ответить)

А давайте подумаем вместе._))))

Светлана

Креативный директор)))))))))

Светлана

Технолог по теплогазоснабжению и вентиляции....)не дня ни работала по специальности...работаю флористом--очень нравится..)

Вы цветы любите? Прекрасные создания. Ими можно только любоваться. А есть любимые у Вас?

Светлана

мои любимые цветы--нецветущие...люблю много зелени--пальмы,фикусы ...

А лотосы Вам не нравятся?

Светлана

Мне все цветы нравятся,просто,когда с ними работаешь,красота уже не ослепляет--к ней привыкаешь)

Наталья Ачто

Возьмите мне в уборщицы!

Я могу исчезнуть отсюда. Мне уже становится не интересно здесь.

Наталья Ачто

Значит не судьба...

На всякий случай запишите мой скайп: mart7907

Наталья Ачто

спасибо.Записала.Спокойной ночи.

Спокойной ночи.