Aлексей Schewzenko

Вы тоже очкарик? не завидую. Опеть отломилась пэд, п полпятого утра на смену собираюсь, хотел протереть и,,топпс выпала..голая насадка.. аааа!! как я психоаал! конечно, по ковру мац мац.. ищи ее теперь..на работу надо!! перекрутил со старых, но дискомфорт. и вот были при закупки с мамой в райцентре "кауфланд" огромный супермаркет и я в ту же оптику " вот.. полюбуйтесь... отпала и все..и я к аббеле оптик, где заказывал их, побежал, .а они , отремонтировав новые говорят "вот...примеряйте и давайте Вашу "запаску"... свежие пэдс поставим, вот.. теперь у Вас опять "полный арсенал.." не смешно, мэм.., но она как лучше хотела или??

–2
Ответы
Майя Петрова

У меня 2 пары очков. Вроде китайских. Много лет. Ничего не ломается... Что-то Европа подкачала с качеством Ваших очков, да?

Aлексей Schewzenko

еще как, спустя 2 месяца, как 550 евро картой расчитался, выпал этот "пэд...", и чек потерчл, утром в пол пятого умылся, протер стекла, и .. нет.. по ковру, вв ванной, как я разозлился! "как меня все это за..ло уже с этими стеклами! ну почему блять имменно сейчас..нашел "аварийную отвертку для очков, достал запасные, перекрутил и поехал....

Майя Петрова

Это винтик крепежный выпал, стягивающий оправу линзы? Да? Очень редко выпадают. Очки ношу 50 с лишним лет...

Aлексей Schewzenko

и тут они, пока мы с мамой закупались в огромном супермаркете, придумали. подхожу опять в эту Оптику а они " Вот, дорогой господин ваши эрзац готовы, как новые? все нормально? я " да, резкость ок, голова не кружиться "...я им "сколько? платить? " а они " нисколько, бриллен сервис, " т.е сервис для "тяжелых" близоруких, от 6,0 это я...так понял, показываю паспорт очков, примеры в пределах Германии, и получаю бесплатный сервис...хорошая сторона германии??

Майя Петрова

Ну это да. У меня меньше - минус 2,5 и 3

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️😳

Елена Данилова

Не знаю