L S D

Просыпаясь утром как в коматозе, понимаешь что в мире убогом все тлен. И лишь кофе, что плещется в пузе, тебе дарит покой... правда не насовсем. ☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕ Есть такое, да? 🤔

Ответы
A.l.i.c.e.

Подскочив по будильнику, с глазками красными, понимаешь, что кофе уже не спасет. Планы спать лечь пораньше были напрасными...Что за с...а дала нам так мало суббот?!

L S D

Недельку ещё.

A.l.i.c.e.

Ну...сил тебе и терпения!)

L S D

Спасибо, дорогая. У меня запрятана ещё одна бутылка вина. Надеюсь не сопьюсь за неделю 😂

A.l.i.c.e.

Ты уж постарайся уж😁😁

L S D

Океюшки))

Профиль Удалён

И никому ещё не подарило кофе... покоя и великой радости.. как наркоману лишь отсрочка... как доза иллюзорной радости....

L S D

Это даааа🙃

L S D

🌷🍫☕👍

Профиль Удалён

тьфу блин... последнее слово... сладости)) Весь стих сгубилла)))))))))))))) Торопилась просто)))

L S D

А мне кажется радость тоже в тему))

Галина

А ПИТЬ КОФЕ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ,МОЖНО И ИНФАРКТ ЗАРАБОТАТЬ ИЛИ ЕЩЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ УГОДИТЬ ,все в меру .

L S D

Логично

Галина

И сделали вывод ,надеюсь, ,душа болит за Ваше здоровье !!!

L S D

Агамс. Пойду кофе попью)) спасибо))

Дядzя Валя

и потом чуть позже посещая туалет..ты в неприличной позе ..понимаешь..смерти ведь нет..нет?

L S D

Что неприличного в сидении на унитазе? 🤔

Дядzя Валя

а я про себя!)))))

L S D

Вот это прям щас даже ещё больше интриги добавило в диалог .....

Дядzя Валя

это я к сожалению умею..))

L S D

😂

Дядzя Валя

гы)

Галина Мохова

У меня такого не бывает. Я люблю просыпаться утром. Жизнь прекрасна и удивительна!!!

L S D

Здорово))

Галина Мохова

Хотите узнать почему?

L S D

Не очень.

Ирина Королева

Нет, не так. Сначала - погода за окном интересует, потом - Молитва, а потом уже и чай...

Ша
Шантарам

после пробуждения вообще такое бывает, видимо пока мозг не включился))))

Нина

Неа, меня пробуждает зарядка, контрастный душ, ну и чашечка кофе.😋 😁

L S D

Ну таки без кофе никуда 😉

Нина

Это просто привычка, могу и просто водички попить и помчаться на работу....

Стэфа

начиналась речка
где то с ручейка
начиналось утро
с кружки кофейка

L S D

☕🍫

Валерий

Рюмочку французского коньяка - и как новенький)))

Максим Поехали

О я нашел секту любителей кофе...сырым пробовали? Ну зерно кофейное....

L S D

Можно и с молочком, но это когда расслабиться хоцца)

Максим Поехали

На вкус и цвет товарищей нет)

L S D

Ясен пень

Максим Поехали

Ну давайте,я дальше поехал по вопросам

L S D

Адьес

Вредное Ископаемое

не утром просыпаюсь, но кофе это даааааа. побольше , еще больше😀

L S D

Мои только моих осьминогов не едят и окрошку. Хоть с чем-то повезло))

Вредное Ископаемое

у меня любит стряпню разную. пирожки, блины, кексы, пиццу, все, что дома и из теста. пришлось научиться

L S D

Я не люблю этим заниматься. Надоело. Поэтому выпечка раз в год и по большим праздникам>)

Вредное Ископаемое

так я не работаю.

L S D

Это тоже для меня поводом не было у плиты стоять😁

Галина Мамаева

Дааааа))))))) Общение с унитазом обеспечено частое😜

L S D

Почки тоже надо напрягать, шоб повесили зачем они нужны.

Галина Мамаева

Излишний напряг чреват, хорошо всё в меру)))

L S D

И то верно😊🌷🍫☕

Галина Мамаева

Бум здоровы!!!🌨️ ❄️ ☃️

L S D

😉👌

Милош Йованович

🖼

L S D

)))))

Милош Йованович

кофе в пузе. на двоих.

L S D

Главное шоб моё никто не выпил)

Милош Йованович

и хай так будет аминь.

L S D

Аминь)))

Улугбек

Можно лишь посочувствовать... Но... почему же - лошадиная доза-то...?

L S D

Кому как)

Роман Бартенев

У кого как главное что бы кофе нравилось и было кому поднести

Роман Бартенев

как ему не повезло

L S D

Он в лучшем из миров.

Роман Бартенев

понятно хорошо попал

L S D

Повезло.

Роман Бартенев

В рай попал

Виктор Маркин

у меня всегда плещется 44года.🙂 ☕ 🍓 😉

L S D

Круто))

Виктор Маркин

как то так. 😉

Belich Roman

не в пузе, а в кружке... А там оно уже не интересно... ;-))

Ника*

Да нет, утро прекрасно независимо от наличия кофе ))

Ксения Смирнова

на счет коматоза эт сеня для меня приемлемо )))))))))

L S D

Это моя каждодневная жизнь)))

Ксения Смирнова

мммммм

...

Не пью кофе правда, но в целом мысль мне нравится