Мила Я )))

Не принимай никакой негатив.Пока ты его не принял,он принадлежит тому,кто его принес.

Ответы
Ан
Андрей

китайцы - одна из здоровых психически наций - считают наоборот - прокричались и разошлись и всем хорошо - все остались при своём мнении и считают себя победителями:)

Роман Морозов

Спасибо)) Мне бы свой негатив куда нибудь сбросить)))

Антон Борняков

У меня своего хватает ))))

Ирина Шуликова

Не всегда срабатывает.

Мила Я )))

Всегда..

Руслан Исмаилов

Спасибо за совет

Мила Я )))

Всегда пожалуйста

Красота

Золотые слова

Ира

спс за совет

Мила Я )))

А я вот приняла..И теперь душа очень неспокойна..

Мила Я )))

Привет..

Ира

и что ты приняла, какой негатив?

Мила Я )))

Кровавые события в моей стране..Я напугана,все сознание пропиталось страхом

Мила Я )))

Опять модераторы стирают мои смс о событиях в Украине.Подозрительно это выглядит

Вера Швецова

Правильно!

Вера Швецова

Согласна!

Мила Я )))

Господи,помоги Украине и ее народу!!

Вера Швецова

Сегодня буду снова следить за новостями из Украины!

Мила Я )))

Новостей пока никаких.рада отложила заседание до 16.00 понедельника

Вера Швецова

Губернаторы 9 областей подали в отставку ,это вся власть перестала руководить страной ,а до этого чем занимались?Просто место занимали?

Мария Хорева

согласна

Мила Я )))

))

Нина Халтурина

есть еще один способ принять его с Любовью и отправить в там-та-ра-рам

Мила Я )))

Это уже сложнее,но учиться этому нужно..Согласна

Нина Халтурина

Да это очень сложно, но возможно. Да еще нужно хорошо подумать чем вы привлекли в свою жизнь этот негатив и решить вопрос

Мила Я )))

В моей жизни..и не только в моей..вся Украина в этом негативе..И как избавиться?

Мила Я )))

Молюсь

Мила Я )))

С Его же Именем и бандерлоги наступают

Екатерина Франк

именно))

Мила Я )))

Жаль только,что не всякому эгрегору зла мы можем сопротивляться

Ольга Морозова

мудро

Мила Я )))

А давайте все так будем делать..И пусть эгрегор негатива захлебнется сам в своей крови..

Irina Laanemets

super

Мила Я )))

Только не всегда получается

Irina Laanemets

da predlozenije super, a u tebja rabotajet?

Мила Я )))

В основном-да..А сейчас выбита из колеи.