Алена Гурина

Мне сказали,что на меня,моих детей наложено проклятье и на весь род,что мы до конца года умрем,что делать? Может кто знает или помочь может?

Ответы
Сергій Полонський

во первых не верь этому БРЕДУ,во вторых помолись Богу тоесть Исусу Христу.Во третих,написано :если Бог с нами ,то кто против нас?

Алексей Иванченко

Проклятие начинает действовать только когда начинаеш в него верить самопрограмирование

Николай Ипатов

Неверьте глупастям, наверное деньги выманивают, на снятие порчи, они мошенники

Николай Ипатов

Не берите в голову, сходите в церковь

Андрей Антропов

ерунда. Сходи в церковь, помолись, поставь свечки.

Анна

Сходи с психологом поговори, бред, конечно...

Aleks Sh

Вы православная?... обратитесь к священику!

Кот Макси

Ерунда. Это такаааая ответственность!!!

Ines Kuliev

А можно ли это му верить?