Йо
Йож

Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков кралась к штабу противника. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень.

Ответы
Валерий Федоров

)))...А вот интересно с какой скоростью летают эстонские истребители-перехватчики...)))...???

Йо
Йож

Надо поинтересоваться.

Валерий Федоров

Я служил в ГСВГ, наш полк имел наименование "Валгинский" (во время войны освобождал город Валга, в Эстонии, и к нам каждый призыв, привозили по 100 человек из Эстонии) при общении с Эстонцами, у меня сложилось мнение - они степенные, вежливые, немного националисты, но не тихони. Было соревнование (воинская спартакиада), так в соревнования, кто больше раз, зарядит и разрядит пушку танка (за определенное время) выиграл - эстонец, хотя и были крепкие ребята и русские, и украинцы, и с Азии, и с Кавказа....)))

Йо
Йож

)))

Но
Нодзоми

Один из этих жителей был эстонский писатель. Он до сих пор книгу про это пишет.:)))

Ольга Gtnhjdf

Вроде бы должно быть смешно.Не люблю анекдоты национального характера.

Йо
Йож

))

София

Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами!

Ирина Московкина

Ох и весело же было жителям деревень! Когда еще такое увидишь!

Елена Сниткина (Таран)

да с эстонцами не забалуешь до сих пор наверное крадутся

Йо
Йож

))

Елена Сниткина (Таран)

НАВЕРНОЕ ВЫ ЭСТОНЕЦ АНДРЕЙ

Йо
Йож

Нет.

Елена Сниткина (Таран)

СУДЯ ПО ВАШЕЙ РЕАКЦИИ ДА А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ

Йо
Йож

Ничего.

Елена Сниткина (Таран)

ХОТЕЛИ ЧТОБ Я НЕ ПИСАЛА

Йо
Йож

Как знаете.

Татьяна Гнедаш

Хахахахахахах!!!!!!!!!!!!Гыгыгы,смешно короче:)))))))

Любава

прикольно......развлечение местным жителям...

Йо
Йож

))

Наталья Танковская

здорово "кралась"рота - тихо и без шума....

Эльмира Мендигалиева

как обычно эстонцы оказались эстонцами

Геннадий Ермеев

На горячих эстонских парней..

Йо
Йож

))

Любовь Кушникова

наверно интересно было

Йо
Йож

))

Алксандр

Медленно и красиво.

Йо
Йож

))

Бахыт Бекмуратова

может кино снимали

Йо
Йож

Может...

Елена Ларионова

отличный эпизод!

Йо
Йож

))

Вячеслав Аксенов

Слов нет))))))))!!!!

Йо
Йож

))

Вячеслав Аксенов

Служил с ними ... точно!!!

Ин
Инга:)

😄 😄 👍

Йо
Йож

))

Елена Лобанова

Ха-ха-ха

Йо
Йож

))

Владимир Нестеров

Тихони.

Йо
Йож

))

Наталья Зарипова

смешно

Йо
Йож

))