Годана

С масленицей вас !!! ☀️ Какое самое большое количество блинов Вы пекли в жизни??? ☕

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Классный канал, что съёмки - супер, что - блюда) с Масленицей и вас) Единственный раз я пекла много блинов из 7ми литров молока по печальному поводу - поминки.

Годана

Спасибо, соболезную...

Р+
Роман +

масленица исконно славянский праздник -и начнется 19 марта -ибо все праздники славян связанны с движением солнца ! так что -помни устои родные свята раса

Годана

👋

Олег Авилычев

ну примерно 100шт а вот кто будет смотреть советую на блины в конце от твороженного со сгущёнкой на протвине и с курицей шикардос

Ви
Виктория

за один сеанс. бинов 35 точно. но это было на масленницу. все продали до одного. даже не попробовали. наверное было вкусно

Слава Касьянов

Мне хватало три , четыре, на остальное не хватало терпения. Слипаются или пригорают. Да и вообще, мужское ли это дело?

Александр

пару хороших стопок...и то-печет доча,а я фарширую...)) они хороши пока свежие,потом уже не то...)) и Вас с масленицей!!!

:T
:Thinking:

Привет) с праздником!))) Счастье и позитива!) Ура ура ура!)) Я вообще не повор и блинов ниразу не пек)))

Годана

😁🥞

:T
:Thinking:

🙂

Вера Гудкова

Я мало пеку,только для внучек.Они,когда хотят много,просят испечь оладушки.

Надежда Из Сибири.

Я пеку всегда, не только для внучек, но и для себя и родных и близких, если пожелают

Изя Поцман

Стараюсь столько, чтобы съесть за один завтрак.... Остывшие как-то не очень...

᠌ ᠌

На поминки.. Три стопки, высотой см по 20-25 Тонких. Может, штук по 10-12 в 1 см.

Годана

Грустно

᠌ ᠌

Да, хороший друг овдовел, остался с маленькой дочкой.. Месяц у нас жили, пока он не наладил всë так, чтобы они сами справлялись дальше. Там экспертиза была, получилось, что помин и 9 дней рядом, с разницей в день.. Пекла и туда, и туда..

Годана

Да уж.

᠌ ᠌

Теперь уже и дочка замужем, и он женился, и сына его новая жена родила.. Жизнь продолжается

Годана

О так это другое дело. Всё хорошо)

᠌ ᠌

Да

Ѻлегъ

Мирославия, поторопилась ты с Масленицей ...двадцатого марта она будет

Годана

Ага, по какому календарю ? 😄

Годана

🖼

Ѻлегъ

Масленица праздник не христианский и он привязан к солнечному циклу, ко дню весеннего равноденствия. который в это Лето будет 20-го числа

Годана

О началось 🤦

Сильвия Нагваль

Не считала ) Но стопка высотой 15 см примерно - мой нынешний максимум.

James Patrick Caviezel

9.....Я для себя пеку
когда народу было больше , не пёк - только ел))))

Дмитрий

Спасибо и Вас! Не могу, не умею) Да и времени, честно сказать, нет

Се
Сергей

я не кулинар... но было дело ... на двух сковородах сразу ... 🙂🙂

Годана

👏

Ше
Шепот

Не считала- но стопки были приличные и блины тоненькие)))

На
Наталья

Могу на двух сковородка за 60 минут на целую роту😀

Сергей Григорьев

Я их никогда не считал. И выпечку редко делаю

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не на масленицу, а вообще 120 шт... мой рекорд))

Весёлый Гарри

Вот это круто!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я старалась))

Весёлый Гарри

Вы большая молодчина!

Никита Анохин

Не считал, но беру 2 литра молока, 6 яиц и т.д.