Александр Белошапкин

Что передаёт женщина во время беременности в подсознание ребёнка?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Мать - это первая земная вселенная ребенка, поэтому все, через что она прошла ... Женщина всегда интуитивно ощущала его важность. ... Если отец регулярно разговаривает с плодом во время беременности жены, ... дары, то она передает тем самым ребенку, культуру питания, традиции своего народа.

Алексей Рыбкин

Она ничего в подсознание не передает, во время беременности... Развития плода происходит формирование энергоинформационной структуры существа, формирование его программного обеспечения, из предоставленного двумя родителями материала...

Sa
Samson

У женщины и ребёнка на протяжении длительного времени "общие" системы - снабжения органов питательными веществами и кислородом и даже в некотором виде "нервно-психологическое состояние".

Людмила

Все наши мысли — это то, что мы видим, слышим и чувствуем, поэтому очень важно, что будет видеть, слышать и чувствовать мать во время беременности, ведь это повлияет на утробный плод.

Людмила

Попробуй, разврати её без её желания)))

Александр Белошапкин

Очень просто развратили...уже сделано дело. Выровнять не просто. Ведь потомство понесло программы...

Людмила

Оооооооооооо...я так глубоко не смотрю...моё потомство "правильное", и его сыновья сейчас учатся у отца и у меня...ну и дальше поколения будут учиться на примере своих родителей))

Александр Белошапкин

Если конкретно...разврат - это не только секс...это многие особенности - которые женщина из мужской сферы, на себя стянула...

Людмила

а я не имела в виду секс))) я об общем развитии...

))
)))

Все испытываемые ею эмоции... только он воспринимает их более узконаправленно... без всего этого разнообразия. -Вот сейчас маме весело и хорошо. -А вот сейчас плохо и грустно-

Елена Щупак

Я читала, что мать художника во время беременности смешивала краски, хотя до этого ничем таким не занималась... Может и душа ребёнка что-то передаёт на время матери?

Елена Щупак

Частица Бога, которая живёт в теле - скафандре на земле, чтобы развиваться, после смерти возвращается "домой", через некоторое время рождается вновь за следующим опытом жизни...

Александр Белошапкин

где-в скафандре?

Елена Щупак

Тело - это разумный скафандр для души, без которого она не может жить в земных условиях.

Александр Белошапкин

инструмент.

Елена Щупак

Можно сказать и так.

Галина Сопот

Наверное всё - Когда была беременная меня чуть не сбила машина - сынуля крохотный, переходя дорогу, чётко брал меня за руку и я знала, что это он пеня переводит.

Александр Белошапкин

Верно--всё. и негатив и позитив, но негатива больше.

Валентина Кунина

Какое подсознание-когда у него только она формируется-и то вегетативная и то вдоль позвоночника-двигательные реакции....😅😇

Елена Воронкова

Любовь)))Мамочкам нельзя нервничать и плакать. Надо гладить животик и петь хорошие песни))) Ребенок понимает, что его любят и ждут.

Чудочудное Диводивное)))

В подсознание вряд ли - там уже всё есть))) А вот в сознание можно много вложить за период беременности) Было бы желание)

Таисия Леонова

А вы задумывались о том что ребёнок не соеденен с матерью ничем даже кровеносная система у каждого своя

Светлана Терефе

своё психоэмоциональное состояние и много -много программ различных))

Tamilla--Shafag Haciyeva

vse prekrasnoye--muziku xoroshuyu,nejnuyu,govorit so svoim malenkim kajdiy bojiy den--rebenok v utrobe materi vse ponimayet

Александр Белошапкин

в том числе....и каждый негативный всплеск...агрессии...обман....недовольства...злобы...осуждение...неуважение...и др.

Tamilla--Shafag Haciyeva

da,eto toje,

Александр Белошапкин

Честь и Слава Женщине-Матери! Которая в Чистоте и Любви рождает и воспитывает!

Татьяна И.

сознание наступает после рождения и по прошествии года как минимум

Ирина

То, что в ней есть плюс то состояние, что она переживает

Ольга

То что испытывает ,какие эмоции во время беременности

Фило Софочка

все свои сильные эмоции-любовь,ревность,обиды и т.д.

Александр Белошапкин

И чего больше?

Фило Софочка

то,чего у неё самой больше

Надежда Киселева

Все свои ощущения...поэтому ей и нельзя волноваться

A Lina W

Не задумывалась,только теперь начинаю...но поздно

Марина

Все свои эмоции,не зависимо хорошие или плохие