Евгения Флегонтова

Глупо спрашивать, наверное, через столько лет)) , но я рискну, кто мне обьяснит, расшифрует вернее, что такое ИМХО??

Дима Гусев

ИМХО (имхо, Имхо) - это записанная русскими буквами английская аббревиатура [ первые буквы слов в словосочетании ] IMHO, которая расшифровывается как " In my humble opinion "; что в дословном переводе на русский язык означает " По моему скромному мнению ".
Набрать на клавиатуре "ИМХО" проще и быстрее, чем "я думаю" или "я считаю" или "это мое мнение"; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Пишется заглавными или прописными буквами, это не принципиально. Употребляется как в критике, так и дружеской беседе.
Первоначальное значение ИМХО "по моему скромному мнению" давно стало гораздо более нейтральным, без оттенка застенчивости; и обозначает " по-моему ", " я считаю ", " полагаю ". [ Любые англоязычные нюансы типа AISI (As I See It), IMNSO или IMNSHO (обе - " In My Not So Humble Opinion " - " по моему не такому уж и скромному мнению ") не воспринимаются никем в упор, хотя используются редко ]. Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание - не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления.

Тамик Валиев

сокращенике от английского In My Humble Opinion, что значит По моему скромному мнению

Александр Астахов

Имею Мнение Хрен Оспоришь
А вообще Википедия хорошо объясняет)))

Анна Бондаренко

То есть - с моей точки зрения.

Юлия Усачева

ИМ и без нас ХОрошо!