Аня

Как бы своими словами вы описали страсть? 🙂

Танюшка Лукина

секунлный порыв

Стас Барткус

Это когда сгораешь изнутри. Тебя просто поглощает нечто и в то же время рвёт на куски при мысли о человеке.

Алёна

Безбрежное море желаний и хочется в нём остаться, глядя в твои нежные глаза, чувствуя твоё дыхание рядом и руки, которые разжигают пламя во всех уголках моего тела и заставляют желать, чтоб ты был ближе и ближе....

Стиночка Ахмедуллаева

это когда чувства рвутся... ну или рвут

Алексей Петрыкин

а слов нет. просто в какоето мгновение возвращается зрение и ты понимаеш что твои руки уже не твои, потом зрение опять пропадает

Дашунька Свешникова

Страсть - это вдохновение, притяжение и свободные чувства.

Толик Нурманбетов

Страсть - это интерес к жизни.

Надежда Родионова

Предпоследняя ступень лестницы, ведущей к безумию. Слишком сильно, чтобы желать большего, но слишком сладко, чтобы остановиться.