На
Натали

посоветуйте рпг игру. с обширным выбором магических школ и возможностью их комбинирования. The Elder Scrols не предлагать

спасибо но Lineage 2 уже не тот что был раньше, мне хватило его за 3 года то = )
что то новенькое хочется

желательно именно рпг, а не мморпг

Олеся Тимофеева

Два мира 2 - отличная игрушка, в ней реально только ты выбираеш кем станет твой маг - хочеш стань храмовником, темным, светлым или некромантом, обратись к силам инферно или принеси в мир первозданный хаос, обратись к стихиям или к магии крови и духам. А не хочеш? создай свою школу.. . эта игра вместила в себя возможность создавать свои собственные заклинания. . тысячи вариантов где каждый элемент придает особое свойство.. .

например моим любимым было заклинание молнии которой я сжигал все перед собой и одновременно оживлял скелеты из трупов и направлял на выживших противников. .

или можно сделать 30 огненных шаров которые при столкновении с вежливыми предметами не будут взрываться а будут просто отскакавать.. . а удваивается или утраиваться! прикинь какой хаос можно устроить в пещере)) ) или создать гигантский огневой шар взрыв которого будет подобен взрыву ядерной бомбы! !

вначале создавая заклятие ты можеш только предполагать что приблизительно получиш.. . а вот уже с опытом игры.. . 😑

вобщем от тотального уничтожения мира тебя отделяют только способности персонажа (ибо мана не бесконечна а сильные заклятья энергоемки)

Татьяна Юдакова

lineage 2 perfect worlad rappelz но лучше lineage2

Иван Думщиков

Попробуй Королевства Амалюр Kingdoms of Amalur

Оксана Шуравина

например Перфект ворлд Алооды БСФГ линейдж фактор 2 рапплз (только не которые пиши по аннглийски

Шариков

Dark Messiah of Might and Magic
там именно сюжетка, но качественная и с различными направлениями заклинаний.

Светлана Волобуева

Temple of Elemental Evil, Arcanum, Neverwinter Nights, Divine Divinity, Dragon Age