Сергей Мартыновский

Дело тонкое, очень сильно нужен совет.

У меня есть одноклассница, думаю что она чем-то больна. Ведет себя достаточно странно. Как то раз она обратилась ко мне с проблемой, вообще с ней никто не дружит, а обратилась она ко мне потому что мне ее жаль и я к ней по этому отношусь не так жестоко как другие, в общем: она в школе играет роль грымзы и тихони, на улице носится и хохочет как метеор, со мной в обще по третьему, еще она рисует но рисунки очень странные, мрачные все... ей не нравится когда мама называет ласково, когда же папа более серьезно-она требует ласки, а когда ласка то ее это бесит! что-то не понятное творится в ее голове, и вот она ко мне постоянно пристает, с тем или тем вопросом, моих ответов она не слышит и делает всё по своему, как мне поступить что бы помочь ей или что бы она меня не беспокоила? Оттолкнуть я ее тоже не могу, мне жаль ее...

ей говорят это, она не хочет меняться и никого не слышит!

Ольга Тюленева

А вот это все вы ей пытались говорить.

Александр Ткаченко

Бедная девчонка.. . Постарайся принимать ее такой, Какая она есть, и не жди от нее самой понимания.. . Просто общайся, просто будь рядом.. . Это все, что ты можешь сделать для нее. Не обязательно посвящать ей все свое время. Можешь ограничить общение с ней по времени до возможных для тебя самой пределов, но совсем не отталкивай, если можешь, продолжай общение.. . Со временем, возможно, она выправится.

Владимир Никитин

Типичный энергетический вампир. Но не потому, что она - такая, а потому лишь, что её больше никто не научил, как получать светлую энергию. Вот она и вынуждена раздражать кого-то (взламывать ауру) , что бы этот свет получить.

Екатерина Горшкова

У нее депрессия плюс комплексы.

Алена Колесникова

у меня тоже есть такая же почти одноклассница.
только она без истерического смеха.
да и общаемся мы с ней редко, но
я поняла после этого, что у некоторых людей просто такой характер)

Елена Дорогань

у меня такаая подруга была. тоже в вечном конфликте со всем миром... я помогала ей как могла, была ее единственной подругой, и потому однажды ее конфликты и недовольство перекинулось на меня. Она похоже думала что мы будем вот так дружить.. Но, увы, я долго терпеть не стала.., а она так и не поняла почему я с ней не общаюсь. .