Наталия Стольникова

что делать если вино в холодильнике застыло не лопнет ли бутылка

Morven T

В холодильнике не лопнет, а вот в морозильнике - обязательно

Black Angel

Лопнет. Физика школьная - вода при замерзании расширяется.

Юлия Бобрышева

Замерзшее вино - уже испорченно.

Наталья Нагорная

Если вино не замерзло, то не лопнет

Светлана Мишенина

Лопнет при расморозке, сначала открой а потом размораживай

Ирина Зверева

вынуть пусть размораживается

Михаил Яндулов

"Застыло"...Это замерзло, что ли?.. .
Ну, в таком случае, если и не лопнет даже, то я бы ЭТО не употреблял. Так как в бутылке уже не вино... фигня какая-то... Если это было ВИНО.

Ол
Оля

если застыло и не лопнула, то положите под морозилку, чтоб не было резкого перепада температуры, когда там появится в простенке между льдом и стенкой жидкость можно вытащить и держать при комнатной температуре. но свойство вино потеряло, вкус его должен изменится не в лучшую сторону

Борис Куликов

Если просто охладилась, то не лопнет, но если застыла-замерзла, то будьте на чеку-может лопнуть.