Серёга Горбулин

что делать нетуда положил деньги

что делать хотел положить денег в игру мир танков кинул но нетуда ошибся на 1букву и туда куда я кинул такого майла несуществует кидал через киви 800руб

а если в тех поддержку написать то что я ошибся и чтобы перенаправили платеж

Ал
Александр

Звони в поддержку по номеру в чеке (если через терминал) или пиши, если электронно переводил. Чем быстрее, тем лучше

Almaz Babaev

Позвони вощможно помогут в тех поддержки Qiwi я как то восстанавливал когда на Яндекс деньги закидывал тоже на 1 цифру ошибся помогли!

Iriska ))))

все ппц денюшкам))

Лиза Гончарова

уже не чего)) ) смерись!

Оксана Долгова

Нищим не подаете? Тогда считайте, что ваши деньги ушли именно им. Смиритесь.