Nura Ledi

Кто ответчик в деле о снятии с регистрационного учета и выселении- кто прописал незаконно, или кого прописали?

Коста Карасев

Суд не занимается постановкой или снятием граждан с рег учёта ! 🙂 Обращайтесь в суд с иском или о признании сожительницы и её ребёнка неприобретшими право пользования квартирой, или с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением! Ответчики - сожительница и её ребёнок, третье лицо - бывший муж ! 🙂

Станислав Лукшанов

Кого нужно выписать. Так и пишут в иске "Прошу снять с регистрационного учёта ..." И указываете Ф. И. О. сожительницы и её ребёнка.

Андрей Лихачёв "женат"

Кого нужно снять с регистрационного учета

Екатерина Качалова

Не законная регистрация это уголовное дело... Как правило подлог документов или должностное преступление.
А уж коль вы обращаетесь в суд, тогда ответчик тот кого вы хотите снять с рег. учета.