Македонин Смб

как увести мужика из семьи? он ее не любит, держит долг перед сыном. Че делать то?

Марина Петрова

не твоя забота. Бога побойся.

Миша Ганьшин

А никак.) УВЕСТИ вообще никогда никого невозможно. Если человек САМ решает, то САМ и уходит... Левые тётки-дядьки не влияют...

Евгений Мазур

А мужик что, корова, чтоб его уводить? Мужик этот тогда просто трус, вот и прикрывается сыном, ему так легче, тем более говоря Вам о том, как он несчастен со своей женой, он просто ищет жалости с Вашей стороны, а Вы, как одинокая женщина, нянькаетесь с ним, как с грудным ребеночком: хочешь постельку - на, хочешь кушать - на! Никаких обязанностей! Ребенок только прикрытие, потому что начинать новые отношения значит менять свой уклад, образ жизни. Если Вы готовы взвалить на себя такого труса, то действуйте, только помните о том, как только на него будут попытки возложить какие-либо обязанности, он тут же уйдет к своей "нелюбимой".

Сергей Киркин

Если захочет, сам уйдёт, а долг перед сыном, это просто удобная отмазка! мужчина никогда не будет там, где ему не комфортно!

Людмила Дроздова

избавляться от своей наивности

Yaroslav Anurkin

Обычная отмазка мужчин, вокруг столько мужчин чего теряешься

Петр Носов

аааа известно ли вам барышня
на чужом несчастье счастья не построишь
уйдет к тебе, а через время бросит и тоже не нужна будешь

Нина Глушенкова

А что ты для себя то? . Даже если он ее не любит, возможно что она любит его. Смотря от возраста сына, если ему до 12-13ти, то думаю стоит подумать как будет тяжело. Уводить не нужно. Не терплю таких. Все должно идти своим ходом. Они семья. Не вмешивайся лучше.

Лена Очеретная

Захочет к тебе уйти- уйдёт хоть от кого и дети не помешают, хоть пятеро. Удачи вам!

Юлия Ягодкина

Если сам не ушел, значит он не твой !!!