Георгий Тараканов

Хочу жениться, но не получается, хотя есть относительно много денег, причём с девушки знакомлюсь, интересно сначала, но

потом спустя месяц, начинаются разного рода проблемы и непонимания, не могу ужится более чем на месяц, что не так?

Aleksey Alex

Пока что не нашёл свою девушку. Всё впереди.

Дима Дима

Потому, что наверное думаешь что ты им интересен из-за бобла.

Ангельский Волк

Когда ты знакомишся она не должна знать о твоих мотерияльных состояниях. Показывай себя простым парнем.

Алексей Нестеров

женщины - это всегда проблемы и непонимания...

Арвен

это самые распространённые проблемы: скорее всего-это из-за недоверия-это личное качество человека или повод, осознание того, что люди разные. Лучше всего обратиться к психологу, так как проблема не ясна. Если кто-то думает если психолог-значит псих. Это не так, задача психолога не лечение, а помощь в осознании и возможной помощи в устранении этой проблемы. Лучше идти к бесплатному, потому что платные из-за денежак мурыжить будут.

Ол
Ольга

....хотеть и делать не одно и то же-----много есть вариантов...

М@рин@ Федорчук

И не уживешься, пока не только свои проблемы разбирать будешь, но и ее. Прислушиваться научись