Александр Зыбин

подскажите 4дня задержка сделала 4теста все показывают две полоски но вторая светлее первой. что ждать?

Какой пастенор если мы с мужем детей хотим просто я не понимаю почему вторая полоска светлее первой

Мария

Ребёнка.

Людмила Богданова

не "чего ждать", а "кого ждать" - девочку или мальчика))))

Руслан Юмаев

выбора коляски, кроватки, памперсов, декрета... много чего другого) удачи!!!

НЕ
Надя Ефимова

девочку или мальчика))))))))))))))

Витек Морозов

Раз четыре дня и четыре теста- жди четверню.

Кодиршо Рахматшо

поздравляю мамочка)))

Андрей Иванов

Лялечку, а вторая полоска светлей из за того что маленький срок

Анвар Бикмухамедов

наверно детей )

Михаэль Дарк

чего ждать, дождалась уже)

Света Бабенко

ребёнка ждать. полоска слабая, потому что еще срок маленький. у меня тоже совсем слабые были, но если они потом не пропадают, когда тест подсыхает, значит вы беременны! раньше когда делала и была не беременна, эти полоски вторые иногда появлялись, но потом пропадали, но вот в последний раз они не пропали

Эн
Энжеша

потому что уровень хгч нарастает постепенно, если повторить тест через 2 дня она станет ярче, только тесты должны быть одной фирмы и с хорошей чувствительностью, к примеру я в первый день задержки сделала тест с чувствительностью 25мкг\мл и 2 полосы были яркими, назавтр повторила но покупал муж и на чувствительность не глянул, оказалась-20 и 2я полоска была бледнее, достовернее сдать хгч крови

Денис Кондратеня

ну в день не более 1 теста--он более информативный.... а светлее, потому что гормональный фон меняется по-тихоньку!

Светлана Рева

У меня тоже еле еле виднелась полосочка! И на тот момент у меня срок был уже месяц)) ) Так что, поздравляю Вас, мамочка!!!

Viktor Eremkin

вы беременны! Поздравляю! Срок маленький, поэтому светлее.

Димитрий Бобров

Первый тест полоска будет светлее, т. к. срок очень маленький. Вот увидите что через какое-то время в новом тесте полоска потемнеет.