Александр Прудников

достроить текст! используя языковые стредства в соответсвии с описанными обстоятельствами выбор объясните

текст представлен снизу после задания.
задание: достроить текст! используя языковые стредства в соответсвии с описанными обстоятельствами выбор объясните.
до электрички оставался час. мы стали быстро упаковывать вещи. я взялся за рюзак . .гтово!
осталось свернуть палатку. влезаю в неё.спальник! выругал я себя и снова к рюкзаку!.. .
палатку складывали вместе с мишкой .я ...он ...
кажется всё.можем трогаться.

Светлана Вертелина

До электрички оставался ЕЩЕ час. Мы стали быстро упаковывать РАЗБРОСАННЫЕ вещи. Я взялся за рюкзак, ЗАТЯНУЛ РЕМНИ. Готово! Осталось ТОЛЬКО свернуть палатку. Влезаю в нее. ЗАБЫЛ спальник! "РАСТЯПА! " - выругал я себя и снова КИНУЛСЯ к рюкзаку. МЫ складывали палатку вместе с Мишкой. Я ДУМАЛ, ЧТО ОН ВЗЯЛ СПАЛЬНИК, а он ДУМАЛ, ЧТО Я. НУ, ВСЕ СОБРАЛИ, кажется всё. Можем трогаться.
Если я верно поняла задание, то что-то в этом роде. А выбор сама объяснишь.