Алла Туганова

В чем заключался Культ Императоров в древнем Китае?

Гульпери Касумова

на императора и его семью нельзя было смотреть простому человеку им поклонялись любое обидное слово в адрес императора каралось смертью и не дай Бог прислуги дотронуться до него

Жека

Каждая династия, приходя к власти, возвеличиваа себя и очерняла предыдущую, а династия Мин побила все "рекорды", за 3 года переписали полностью всю историю древнего Китая заново, что уничтожили, что сочинили.... и эта лажа ныне в учебниках истории красуется.... то, что было в Китае до 14 века, увы, не знает никто.