Татьяна Морозова

как организовать новый год для друзей дома, помогите советами?! остальное внутри

Первый раз пригласила друзей отмечать к себе. Нас будет 5 или 6. Но понятия не имею что и как делать. Начну с того, как сообразить сколько денег надо собирать с каждого, что готовить? Может только закуски или надо и салаты там.... Сколько алкоголя брать на 3 парня и 2 девушки? Не хочется зашиваться и готовить 31 числа. Помогите! ! Кто организовывал такие посиделки?

Арвен

ящик пива, мешок картошки, 2 кг мяса, ну там огурцы-помидоры... майонез несколько банок.. мало ли... ) ЁЛКА! Это самое главное) носки и Снегурочки)) )