Т*
Тонька ***

Зачем Вы слушаете советы друзей?

Оксана

есть ткой сорт людей. им будут срать на голову (с) но они будут к ним бежать рыдая и заглядывая в глаза. нет. лучше марсианские льды и пустыня выжженая. только не это.

Анна

Я их слушаю, но не прислушиваюсь к ним, всегда делаю то, как я хочу, а слушаю, потому-что хочу показать другу что он мне нужен )))

Иришка

А зачем вы спрашиваете у них совета?

Iroda

Мне больше никто не советует. Я-то профан вообще, жить не умею, а они умеют, ага.

Ил
Илоночка

Не слушаю, у меня опыта больше))

Ма
Маша

Чтобы они чувствовали свою значимость)) ) Слушать. еще не значит ...СЛУШАТЬСЯ!))))

Ксения

Не когда !..На свете не ходите дети в африку гулять..))

Кр
Кристина

не считаю себя самым умным... хороший совет всегда нужен.. а уж следовать ему или нет это дело другое.

Юл
Юлия

чтоб сделать наоборот)))

Ка
Карина

Я вообще никого не слушаю))) ) советы в смысле) .
Доброго дня))

Айсулуу

прислушиваюсь, но редко....

На
Наталья

сама не знаю... люблю когда над ухом кто то гулит)

Светлана

еще чего живу своим уникальным и неповторимым умом !