Ольга Онойко

А какие советы ...вы слушаете..?)

ОК
Ольга Корноухова

слушаю-то я все -))) другое дело, что я с ними дальше делаю, с этими советами... да и с советчиками -))

Эльмира Димаева

всех подряд

Na
Natali

дельные)

Алексей

надо купаться раз в неделю.

Mary Leto

Я верю только себею

Надя Стекольщикова

Все. Это проще, чем посылать каждого советчика в пешее эротическое путешествие. Меньше сил тратишь.

Vitalii Akulov

Мудрые!

Юлия Глазихина

Всегда слушаю с милой улыбкой, но поступаю по-своему. Хотя иногда пытаюсь спорить, но это бесполезно и портит отношения

Ольга Козлова

Которые "кстати"...