Анастасия Клопотовская

моя оперетта "Хомяк в интернете" разв еразжигает социальную рознь? это же шутка, почему не посмеяться над хомячками?

вот так, сочинял сочинял, а профессор из консы говорит что такое нельзя ставить иначе скандал будет.
а так расчитывал что в новогодние каникулы.. .

в принципе все дело в деньгах, если бонзы из консы нре дадут добро я могу сам профинансировать и пропиарить, нужны только деньги,
а папа дает только мелочи потому что говорит что у меня будет репутация среди коллег музыкантов как у блатного мажорчика... .
что же желать?

Ол
Олег

Пиши либретто.)