Любочка

некорректная работа Fraps

Фрапс всегда записывает только одно окно или вкладку браззера - на котором (ой) эта запись стартовала.
Можно ли как-нибудь его настроить либо скачать версию, которая фиксирует изображения с монитора, а не окна? Чтобы при сворачивании он продолжал снимать то, что в данный момент происходит на экране.

Ольга

не думаю.... это другая прога нужна. А если снимать видео с моника, а тут появляется окно с видео, то копирование идёт с искажениями

Серый Горский

фрапс умеет писать только трёхмерное изображение