Сан Саныч

Некорректная работа ваукумных наушников

Здравттвуйте. До сегодня наушники работали нормально, но сейчас они как-то странно звучат - звук идет не во внутрь, где динамик, извне, какбы динамики развернули в другую сторону. В чем может быть проблема?

p/s Проблемма в двух наушниках одновременно

Оксана Шакирова

Ты что то нахимичил с звуком в панели управления. Скорее всего включил "объемный звук в наушниках" (симуляция 5.1) или как там оно у тебя называется..

Юлия

Вакуумные наушники очень опасны для ушей - может лопнуть перепонка, ведь там же вакуум.

Татьяна Мордвинова

Всё когда-нибудь накрывается.