Любовь Ермилова

Некорректная работа планшета.

Всё бы хорошо, но если к нему подключить какое-либо устройство через USB, он моментально выключается. Беспроводной модем, переведённый в режим "только модем" хоть какое-то время даёт планшету работать (так как встроенного 3G нет) , но флэшки и жёсткие диски вырубают его сразу же. Возможно ли это исправить Если да, то как

Машенька

В гугле пишите: "Название и модель планшета 4pda". В результатах поиска первым/вторым будет форум в с темой про ваш планшет.