Наталия Гончарова

Странная работа наушника

Один из наушников постоянно перестает работать. Но проблема не механическая. При нажатии теста в диспетчере Realtek он снова начинает работать на пару минут. В чем дело?

За
Замира

Отрегулируйте баланс стерео. Если у Вас Win7, то после нажатия кнопки "Пуск" введите в строке поиска "Управление звуковыми устройствами", во вкладке воспроизведения выберите ваши наушники. Применительно к моим динамикам всё выглядит так:

Нажимаете кнопку "Баланс" и настраиваете этот параметр на свой слух. Или вкус ))) Не забудьте нажать кнопку Применить для сохранения сделанных изменений.

Эн
Энжеша

Может внутри проволока разъединяется